Интернет-провайдер «СевСтар» дарит ветеранам Великой Отечественной войны возможность бесплатно пользоваться цифровым телевидением
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Интернет-провайдер «СевСтар» дарит ветеранам Великой Отечественной войны возможность бесплатно пользоваться цифровым телевидением
            [LINK] => /news/internet-provayder-sevstar-darit-veteranam-velikoy-otechestvennoy-voyny-vozmozhnost-besplatno-polzov-8110/
        )

)

Интернет-провайдер «СевСтар» дарит ветеранам Великой Отечественной войны возможность бесплатно пользоваться цифровым телевидением

10.05.2018, 19:22

Доброе дело вместо тысячи слов. Компания «СевСтар» совместно с «Независимым телевидением Севастополя» проводит акцию в честь Праздника Великой Победы. Интернет-провайдер «СевСтар» бесплатно подключает и предоставляет возможность пользоваться услугами высококачественного цифрового телевидения ветеранам Великой Отечественной. 10 мая первые такие новые абоненты убедились, что современные технологии могут сделать жизнь ярче и интереснее.

К людям, на долю которых выпали тяготы военных лет, сотрудники компании «СевСтар» относятся с глубоким уважением и благодарностью. Зоя Иннокентьевна Королёва сегодня встречает гостей с особой радостью. В её квартире тепло и уютно. Ветеран сейчас совсем не выходит из дома, здоровье не позволяет. Бесплатное цифровое телевидение – приятная неожиданность, которая скрасит дни.

ЗОЯ КОРОЛЁВА, ветеран Великой Отечественной войны: «Я очень благодарна! Я очень благодарна! У меня нет слов благодарить! Я всегда, когда встречаю этот праздник, вы видите, я даже не могу говорить. Я очень благодарна, я всем благодарна!»

Сейчас Зое Иннокентьевне 90 лет. Когда началась война ей было всего 16. Приписав себе 3 года, смелая девушка отправилась воевать. Попала в разведку. Прошла Великую Отечественную и Советско-Японскую войны. Пережила многое, но вспоминать об этом не любит. Жизнь Зои Иннокентьевны была тяжёлая, подарки приходилось получать нечасто. Каждый из них она хорошо помнит.

ЗОЯ КОРОЛЁВА, ветеран Великой Отечественной войны: «Мне почему-то запомнилась Япония. Мне подарили часики маленькие такие, маленькие золотые. Сам японский командир спросил, как меня зовут. Я ему сказала: Зоя Сан! И он вытащил мне часики маленькие золотые на 17-и камнях. Такие красивые часики».

Зоя Инакентьевна искренне благодарит компанию «СевСтар» и «Независимое телевидение Севастополя». Ветеран признаётся, что этот подарок запомнит на долго. 160 телеканалов доступны для просмотра абсолютно бесплатно.

Сергей Андреевич Грушников отдал службе Родине без малого 30 лет. Когда началась война, он, как и все мальчишки рвался на фронт. Участвовал в Великой Отечественной и войне с Японией. Полковник давно в отставке, но старается оставаться в строю. В свои 95, до недавних пор, делал по утрам зарядку. Сейчас не позволяет здоровье, но он не унывает. Играет в шахматы и любит смотреть телевизор. Из-за проблем со слухом приходится пользоваться наушниками, но и это не беда, говорит ветеран. Главное, не падать духом.

СЕРГЕЙ ГРУШНИКОВ, ветеран Великой Отечественной войны: «Передачи смотрю, в основном, касающиеся международной обстановки. Я очень доволен! Вон, мне делают ещё. Сказали, что будет бесплатно цифровое телевидение».

ОЛЕГ ТАМАРЯН, мастер технической поддержки компании «СевСтар»: «Компания «СевСтар совместно с «Независимым телевидением Севастополя» поздравляет всех ветеранов с Днём Победы и в качестве подарка предоставляем им телевидение от компании «СевСтар» вместе с цифровой приставкой MAG-250, полной настройкой и установкой. Телевидение абсолютно бесплатное».

Чёткое, яркое и бесплатное. Первые севастопольские абоненты - ветераны уже оценили качество цифрового телевидения компании «СевСтар». Сотрудники говорят: это лишь малая часть той благодарности, которую нужно выразить людям, которые ценой своей жизни и здоровья отстояли мир и светлое будущее.

Марина Иванова, Анатолий Паньков, «Севинформбюро»

2018-05-10T19:22:00
Интернет-провайдер «СевСтар» дарит ветеранам Великой Отечественной войны возможность бесплатно пользоваться цифровым телевидением
Интернет-провайдер «СевСтар» дарит ветеранам Великой Отечественной войны возможность бесплатно пользоваться цифровым телевидением
Другие материалы об этом
Севастопольский детский конструктор «Кубер» представили на XX юбилейном форуме «Госзаказ»
25.04.2025, 11:40
Масштабное событие в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок проходит с 23 по 25 апреля в Санкт-Петербурге
Фундаменты 38 домов отремонтируют в Севастополе в 2025 году
25.04.2025, 10:20
Один из них расположен по адресу: улица Бутакова, 6
Севастополь принимает Всероссийское совещание региональных министров образования
25.04.2025, 09:00
На пленарном заседании 24 апреля обсуждали итоги учебного года и кадровые вопросы в этой сфере
В санатории «Нижняя Ореанда» завершился Всероссийский теннисный турнир
24.04.2025, 18:54
Сразиться за Кубок приехали спортсмены из разных уголков нашей страны, а также из Севастополя и городов Крыма
В спортшколе №7 проходит первый после ремонта балаклавского зала турнир
24.04.2025, 18:28
Это первые соревнования после недавно завершенного капитального ремонта спортивного зала