Информация о свалках стройотходов в Гагаринском районе передана в полицию – Севприроднадзор – Независимое телевидение Севастополя
Информация о свалках стройотходов в Гагаринском районе передана в полицию – Севприроднадзор
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Информация о свалках стройотходов в Гагаринском районе передана в полицию – Севприроднадзор
            [LINK] => /news/informatsiya-o-svalkakh-stroyotkhodov-v-gagarinsko-43127/
        )

)

Информация о свалках стройотходов в Гагаринском районе передана в полицию – Севприроднадзор

28.09.2022, 18:37

Информация о свалках строительного мусора и покрышек в районе улиц Отрадной и Руднева по итогам выездного обследования передана в отдел Министерства внутренних дел по Гагаринскому району Севастополя. Об этом в ответе на информационный запрос «Независимого телевидения Севастополя» сообщил Департамент природных ресурсов и экологии.

ПО ТЕМЕ: Новые свалки строительного мусора и покрышек обнаружили общественники на улицах Руднева и Отрадной.

По информации ведомства, всего с начала года проведено 173 контрольно-надзорных мероприятия в сфере обращения с отходами и вынесено 97 постановлений о назначении административного наказания в виде штрафа на общую сумму более 1 миллиона 300 тысяч рублей. 131 материал о нарушениях природоохранного законодательства передан в правоохранительные органы. При этом наказание за несанкционированное складирование отходов составляет до 5 тысяч рублей для физических лиц и до 400 тысяч рублей или временное приостановление деятельности для юридических лиц.

2022-09-28T18:37:00
Информация о свалках стройотходов в Гагаринском районе передана в полицию – Севприроднадзор
Информация о свалках стройотходов в Гагаринском районе передана в полицию – Севприроднадзор
Другие материалы об этом
СевГУ расширяет практическую деятельность студентов в энергетической сфере
07.04.2026, 19:47
Студенты высшего учебного заведения будут практиковаться и стажироваться на крупных предприятиях.
На Законодательном собрании города утвердили кандидатуру Уполномоченного по правам человека в Севастополе
07.04.2026, 19:11
Единственным претендентом стал Павел Буцай – действующий севастопольский омбудсмен.
Матч Второй лиги-Б впервые прошёл на стадионе им. 200-летия Севастополя
07.04.2026, 18:59
В сезоне 2026 года эта арена станет домашней для нашей главной городской команды
Севастопольские полицейские поймали 19-летнего наркосбытчика
07.04.2026, 18:49
Молодой человек решил заработать «лёгких» денег, устроившись курьером в интернет-магазин по продаже запрещённых веществ.
В Севастополе в День памяти погибших подводников торжественно возложили цветы
07.04.2026, 18:32
На Братском кладбище Северной стороны Севастополя прошёл традиционный траурный митинг.
Украинский БПЛА обезврежен недалеко от Свято-Георгиевского монастыря в Севастополе
07.04.2026, 17:51
Операцию по обезвреживанию провели специалисты МЧС.