Игроки и тренеры «Крымтеплицы» проводят дни карантина на производстве – Независимое телевидение Севастополя
Игроки и тренеры «Крымтеплицы» проводят дни карантина на производстве
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Игроки и тренеры «Крымтеплицы» проводят дни карантина на производстве
            [LINK] => /news/igroki-i-trenery-krymteplitsy-provodyat-dni-karant-25805/
        )

)

Игроки и тренеры «Крымтеплицы» проводят дни карантина на производстве

27.03.2020, 11:45

Игроки и тренеры «Крымтеплицы» проводят дни карантина на производстве. Напомним, неделю назад руководство Крымского футбольного союза приняло решение отложить матчи 18, 19 и 20 тура чемпионата, а также первые полуфинальные встречи розыгрыша Кубка. И если большинство команд отправилось на карантин, занимаясь либо гораздо реже, либо и вовсе индивидуально, то футболисты «Крымтеплицы» решили не сидеть дома, а провести время с пользой для комбината. 

По решению руководства клуба, игроки и тренерский штаб задействованы в производственных работах в теплицах хозяйства. Кто-то обрезает пожелтевшие листья у растений (как например капитан команды Роллан Погорельцев), кто-то собирает урожай огурцов. При этом, как отмечает официальный сайт футбольного клуба из села Молодёжное, ребята не забывают о мерах профилактики – работают на расстоянии друг от друга и регулярно моют руки с мылом.

2020-03-27T11:45:00
Игроки и тренеры «Крымтеплицы» проводят дни карантина на производстве
Игроки и тренеры «Крымтеплицы» проводят дни карантина на производстве
Другие материалы об этом
К 20 годам лишения свободы приговорили жителя Крыма за госизмену
12.02.2026, 13:11
Мужчина 1981 года рождения был завербован СБУ через интернет-мессенджер
44-летнего жителя Феодосии приговорили к 18 годам за госизмену
04.02.2026, 13:04
Мужчина, уроженец Ивано-Франковской области (Украина), признан виновным в передаче украинской стороне сведений о российских военных объектах
В Крыму предотвратили теракт в административном здании ФСБ
02.02.2026, 11:34
За организацией преступления стояли украинские спецслужбы
Житель Крыма осуждён на 17 лет за госизмену и хранение взрывчатки
27.01.2026, 16:17
Севастопольский городской суд признал 53-летнего Евгения Гуденкова виновным в государственной измене и незаконном приобретении, хранении и перевозке взрывчатых веществ и взрывного устройства
В Крыму задержали россиян, причастных к терактам по указанию ВСУ
23.01.2026, 10:55
По данным силовиков, оба задержанных — граждане России, 1995 года рождения. В 2024 году они через Telegram вышли на связь с сотрудником украинских спецслужб
Прямой поезд «Таврия» свяжет Кавказские Минеральные Воды и Крым
22.01.2026, 12:37
На сайте перевозчика стартовала продажа билетов по маршруту Минеральные Воды – Симферополь. Новый поезд «Таврия» №25/26 будет курсировать каждый день. Подробности сообщили в компании «Гранд Сервис Экспресс».