Гражданин Украины ночью пытался проникнуть в Крым – Независимое телевидение Севастополя
Гражданин Украины ночью пытался проникнуть в Крым
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Гражданин Украины ночью пытался проникнуть в Крым
            [LINK] => /news/grazhdanin-ukrainy-nochyu-pytalsya-proniknut-v-kry-16337/
        )

)

Гражданин Украины ночью пытался проникнуть в Крым

25.04.2019, 19:46

К лучшей жизни – в обход границы. Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Республике Крым задержали гражданина Украины, который на автомобиле пытался незаконно попасть на территорию полуострова. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. 

Попытку проехать мимо пограничного пункта в тёмное время суток совершил гражданин Украины 1980 года рождения. Но укрыться в ночи от сотрудников правоохранительных органов мужчине помешали стационарные комплексы охраны границ, которые засекли нарушителя. Как выяснилось в ходе опроса – задержанный ехал в Крым в поисках лучшей жизни, на заработки, но за несколько месяцев потерял свои документы.

В настоящее время сотрудники Пограничного управления по результатам проверки, проведённой в отношении гражданина сопредельного государства возбудили уголовное дело по статье 322-й (Покушение на незаконное пересечение государственной границы РФ).

2019-04-25T19:46:00
Гражданин Украины ночью пытался проникнуть в Крым
Гражданин Украины ночью пытался проникнуть в Крым
Другие материалы об этом
Погода в Крыму снова изменится: впереди дожди и более прохладные дни
28.03.2026, 15:28
К середине весны погода в Крыму вновь сменит характер: после тёплых выходных в регион придут дожди и станет немного прохладнее. О том, чего ожидать на предстоящей неделе, рассказала руководитель республиканского гидрометцентра
«Чёрное золото Крыма»: как добывают знаменитые сакские грязи
27.03.2026, 18:37
Процесс добычи и анализа природного лекарства своими глазами увидели журналисты телеканала НТС
Крымчанина приговорили к 18 годам заключения за передачу данных о военных объектах
19.03.2026, 19:05
По данным следствия, мужчина выступал против проведения специальной военной операции и через мессенджер вышел на связь с представителем СБУ и давал различные задания. Один эпизод связан с посёлком Форос.
На базе исправительной колонии №1 в Симферополе реализуют проект «Будь свободным!»
11.03.2026, 14:05
Цель проекта – профилактика наркопотребления среди осуждённых и лиц, освобождающихся из исправительных учреждений
ФСБ задержала в Крыму россиянина за передачу разведданных спецслужбам Украины
04.03.2026, 10:37
В Бахчисарайском районе Республики Крым задержан гражданин России 1988 года рождения
Мраморный пантеон: как скульптура создаёт особую атмосферу в Никитском ботаническом саду?
04.03.2026, 09:04
Как скульптуры помогают гостям быстрее услышать мелодию сада – подробнее в нашем сюжете