Глава Крыма подписал соглашение с объединениями профсоюзов на 2022 – 2024 годы
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Глава Крыма подписал соглашение с объединениями профсоюзов на 2022 – 2024 годы
            [LINK] => /news/glava-kryma-podpisal-soglashenie-s-obedineniyami-p-38900/
        )

)

Глава Крыма подписал соглашение с объединениями профсоюзов на 2022 – 2024 годы

22.12.2021, 08:49

Глава Крыма подписал соглашение с объединениями профсоюзов на 2022 – 2024 годы. Союз заключили с председателем Союза организаций профсоюзов «Федерация независимых профсоюзов Крыма» Надеждой Краденовой и генеральным директором акционерного общества «Завод «Фиолент» Александром Баталиным. Сергей Аксёнов отметил, что реализация данного соглашения важна для крымчан, поскольку вопрос доходов граждан сегодня стоит на первом месте в повестке дня. Принято решение сформировать в начале следующего года рабочую группу, в состав которой войдут представители производственных предприятий, крупного, а также малого и среднего бизнеса, которые готовы предлагать нестандартные решения наиболее проблемных вопросов.

СЕРГЕЙ АКСЁНОВ, Глава Республики Крым: «По каждому направлению, по каждой отрасли с учётом доходов людей, которые работают в каждом конкретном направлении, и меры по повышению доходов граждан. Ничего другого более действенного мы пока предложить не можем. Это то, что позволит нам повысить производительность труда, эффективность работы и, как следствие, это должно повлиять на то, что люди должны зарабатывать».

Также Сергей Аксёнов подчеркнул, что правительство Республики реагирует и на проблемы конкретных трудовых коллективов.

СЕРГЕЙ АКСЁНОВ, Глава Республики Крым: «У нас всегда есть возможность обратиться к Президенту Российской Федерации Владимиру Путину, который внимательно относится к проблемам крымчан и никогда не отказывает в поддержке. Так, мной было подготовлено обращение и доклад Президенту по ситуации с судостроительным заводом «Море» в Феодосии. В результате принято решение о загрузке предприятия практически под 100% на следующий год»

По мнению Александра Баталина, подписание данного соглашения обеспечит положительные финансово-экономические результаты для каждого предприятия, пути и инструменты реализации документа могут быть разными и во многом зависят от руководителей предприятий.


2021-12-22T08:49:00
Глава Крыма подписал соглашение с объединениями профсоюзов на 2022 – 2024 годы
Глава Крыма подписал соглашение с объединениями профсоюзов на 2022 – 2024 годы
Другие материалы об этом
Весна для Бахчисарайского парка миниатюр заканчивается взрывным беби-бумом
30.05.2025, 18:25
В зоопарке появились детёныши кошачьих лемуров и пак, малыш японской макаки и птенцы ушастой совы
81 год назад победоносно завершилась Крымская наступательная операция
12.05.2025, 10:00
12 мая 1944 года – памятная дата в истории России
«Принцесса» и «беспризорник» появились в Бахчисарайском парке миниатюр
03.05.2025, 14:34
В Бахчисарайском парке миниатюр родился необычно длинноногий жеребёнок и гиперактивный як
В Евпатории проходит фотовыставка «Линия фронта: взгляд через объектив»
30.04.2025, 12:00
В экспозиции представлено 70 работ военного корреспондента, директора ГТРК «Таврида» Михаила Андроника
В санатории «Нижняя Ореанда» завершился Всероссийский теннисный турнир
24.04.2025, 18:54
Сразиться за Кубок приехали спортсмены из разных уголков нашей страны, а также из Севастополя и городов Крыма
В Саках открылась выставка, посвящённая 80-летию Великой Победы
16.04.2025, 11:00
Работы мастеров, представленные в экспозиции, посвящены 80-летию Великой Победы