Германия испугалась новой российской подлодки – Независимое телевидение Севастополя
Германия испугалась новой российской подлодки
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Германия испугалась новой российской подлодки
            [LINK] => /news/germaniya-ispugalas-novoy-rossiyskoy-podlodki-16392/
        )

)

Германия испугалась новой российской подлодки

27.04.2019, 12:25
Германия испугалась новой российской подлодки
Источник: Минобороны РФ

Немецкая газета Stern выпустила материал, посвященный новой российской подводной лодке «Белгород». Издание описывает ее особенности, обращая внимание на невероятные размеры и возможность взять на борт беспилотник «Посейдон», который оснащен «торпедами Судного дня», как говорят европейские и американские СМИ.

Этот факт вызывает в Европе беспокойство, поскольку торпеды имеют в своем строении термоядерные боеголовки, в которые заключена мощность в две мегатонны. По расчетам, один такой снаряд способен уничтожить группу авианосцев США и вызвать цунами, которое смоет все побережье Штатов.

Беспилотный подводный аппарат «Посейдон», оснащенный торпедами, способен развить скорость до 200 км/ч под водой. Также он обладает практически неограниченным запасом хода.

Помимо колоссальных размеров подлодки «Белгород», СМИ отмечают ее способность выполнять особо секретные миссии будучи незамеченной. 

С таким устрашающим оружием Россия стала мировым лидером в подводном мире.


2019-04-27T12:25:00
Германия испугалась новой российской подлодки
Германия испугалась новой российской подлодки
Другие материалы об этом
На Первенстве Севастополя по сумо отобрали спортсменов в сборную города для поездки в Орёл
19.02.2026, 14:29
Участие в соревнованиях приняли около 30 спортсменов
Как убрать блокировки с карт и выйти из базы дропперов
13.02.2026, 12:19
Банк России запустил механизм реабилитации для дропперов — людей, чьи карты и счета были задействованы в мошеннических схемах
ВКонтакте внедрила покупки товаров из видео
10.02.2026, 14:23
Теперь пользователи соцсети «ВКонтакте» смогут покупать товары с маркетплейсов, не выходя из ленты. Платформа запустила новый инструмент, который добавляет к авторским видео плашки со ссылками на страницы товаров, об этом сообщили в пресс-службе соцсети.
Генпрокурор РФ представил своего нового заместителя
05.02.2026, 15:31
Указом Президента Российской Федерации на должность назначен Сергей Бажутов
VK Видео внедрил новый подход к подсчёту просмотров
03.02.2026, 15:37
Обновление действует с начала 2026 года. Оно затрагивает весь длинный видеоконтент на платформе и касается всех авторов
64 минуты в день: ВКонтакте обгоняет другие соцсети по вовлечённости
30.01.2026, 16:28
Пользователи ВКонтакте проводят в соцсети в среднем 64 минуты в день — это больше, чем в других платформах в России