ФСБ рассекретила новые документы о геноциде со стороны фашистов в Крыму – Независимое телевидение Севастополя
ФСБ рассекретила новые документы о геноциде со стороны фашистов в Крыму
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => ФСБ рассекретила новые документы о геноциде со стороны фашистов в Крыму
            [LINK] => /news/fsb-rassekretila-novye-dokumenty-o-genotside-so-st-27894/
        )

)

ФСБ рассекретила новые документы о геноциде со стороны фашистов в Крыму

22.06.2020, 10:28

ФСБ рассекретила новые документы о геноциде со стороны фашистов в Крыму. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. В рамках проекта «Без срока давности» Управление ФСБ России по Крыму и Севастополю продолжает работу по поиску, оценке и рассекречиванию архивных документов, отражающих факты нацистских преступлений против мирного населения в Крыму. 

Особое внимание сотрудники Федеральной службы безопасности уделяют деятельности отечественных спецслужб в период проведения Керченско-Феодосийской десантной операции. Эксклюзивные кинодокументы по событиям тех лет УФСБ из своих фондов предоставил Российский государственный архив кинофотодокументов. Государственный архив Республики Крым, в свою очередь, получит уникальные материалы, свидетельствующие о геноциде мирного населения на полуострове, 22 июня.

2020-06-22T10:28:00
ФСБ рассекретила новые документы о геноциде со стороны фашистов в Крыму
ФСБ рассекретила новые документы о геноциде со стороны фашистов в Крыму
Другие материалы об этом
Крымчанина приговорили к 18 годам заключения за передачу данных о военных объектах
19.03.2026, 19:05
По данным следствия, мужчина выступал против проведения специальной военной операции и через мессенджер вышел на связь с представителем СБУ и давал различные задания. Один эпизод связан с посёлком Форос.
На базе исправительной колонии №1 в Симферополе реализуют проект «Будь свободным!»
11.03.2026, 14:05
Цель проекта – профилактика наркопотребления среди осуждённых и лиц, освобождающихся из исправительных учреждений
ФСБ задержала в Крыму россиянина за передачу разведданных спецслужбам Украины
04.03.2026, 10:37
В Бахчисарайском районе Республики Крым задержан гражданин России 1988 года рождения
Мраморный пантеон: как скульптура создаёт особую атмосферу в Никитском ботаническом саду?
04.03.2026, 09:04
Как скульптуры помогают гостям быстрее услышать мелодию сада – подробнее в нашем сюжете
В Никитском ботаническом саду природа только просыпается, а в кактусовой оранжерее случилось настоящее чудо
03.03.2026, 09:04
В кактусовой оранжерее Никитского ботанического сада случилось чудо, которого ждали десятки лет
К 20 годам лишения свободы приговорили жителя Крыма за госизмену
12.02.2026, 13:11
Мужчина 1981 года рождения был завербован СБУ через интернет-мессенджер