ФСБ предотвратила теракт в Чечне – Независимое телевидение Севастополя
ФСБ предотвратила теракт в Чечне
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => ФСБ предотвратила теракт в Чечне
            [LINK] => /news/fsb-predotvratila-terakt-v-chechne-16235/
        )

)

ФСБ предотвратила теракт в Чечне

23.04.2019, 18:08
ФСБ предотвратила теракт в Чечне
Источник: РИА Новости / Игорь Зарембо

Центр общественных связей ФСБ сегодня сообщил о предотвращении терактов на территории Чечни. Согласно сообщениям ведомства, в двух городах республики была выявлена законспирированная ячейка террористов ИГ (запрещенная на территории РФ организация). 

Федеральная служба безопасности РФ сообщает о готовящихся терактах в отношении сотрудников полиции Грозного и Каспийского. Террористы изготавливали бомбу основываясь на инструкциях из сети Интернет. 

При обыске у подозреваемых были изъяты различные боеприпасы, холодное оружие и записки суицидального характера. 

РИА Новости сообщают, что следственные органы МВД России по Республике Дагестан в отношении задержанных возбудили уголовные дела по ч. 1 ст. 222 УК России (Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов).


2019-04-23T18:08:00
ФСБ предотвратила теракт в Чечне
ФСБ предотвратила теракт в Чечне
Другие материалы об этом
Парад Победы в Москве 2026 (прямая трансляция)
09.05.2026, 07:00
9 мая 2026 года, в 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне, в самом сердце столицы — на Красной площади — состоится главный военный парад страны. У нас на сайте можно посмотреть прямую трансляцию с места событий.
Звезды Рунета и ТВ прочли военные стихи в проекте «Живые голоса»
05.05.2026, 16:26
К 81-й годовщине Победы 5 мая на платформе VK Видео стартует музыкально-поэтический проект «Живые голоса». Известные артисты, комики и блогеры разных поколений — от Басты и Тимати до Вали Карнавал, Влада А4 и Ксении Бородиной — прочитали стихи военного времени и поделились историями своих семей.
Жителя Керчи приговорили к 18 годам за передачу СБУ данных о кораблях ЧФ
05.05.2026, 15:35
Мужчину 1965 года рождения задержали сотрудники УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю
Фотовыставка в память о Владимире Жириновском открылась в Заксобрании Севастополя
22.04.2026, 09:02
В Севастополе торжественно открылась выставка, посвящённая 80-летию со дня рождения Владимира Вольфовича Жириновского
7 миллионов иностранных пользователей зарегистрировались в мессенджере MAX
17.04.2026, 13:09
С начала года они отправили более миллиарда сообщений и совершили около 220 миллионов звонков
VK Education и платформа Учи.ру открыли регистрацию на конкурс по разработке веб-игр
16.04.2026, 15:02
Участникам предстоит разработать прототип веб-игры для детей 6–11 лет