ФК «Севастополь» отправился на сборы в Новопавловку – Независимое телевидение Севастополя
ФК «Севастополь» отправился на сборы в Новопавловку
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => ФК «Севастополь» отправился на сборы в Новопавловку
            [LINK] => /news/fk-sevastopol-otpravilsya-na-sbory-v-novopavlovku-19434/
        )

)

ФК «Севастополь» отправился на сборы в Новопавловку

16.07.2019, 16:11

Футбольный клуб «Севастополь» завершил домашний этап подготовки к сезону и отправился на сборы в Новопавловку. После выходных команда собралась в понедельник на утреннюю тренировку на родном стадионе. Перед занятиями коллектив напутствовал генеральный директор клуба Валерий Чалый. Он напомнил футболистам, что отстоять трофеи гораздо сложнее, чем их завоевать. Поэтому пожелал кропотливой работы перед предстоящим сезоном и обратился с просьбой к игрокам и тренерскому штабу – доверять друг другу.

Всю прошлую неделю коллектив работал в аэробном режиме. Главная задача была вернуть базовые физические кондиции игрокам после непродолжительного отпуска. Футболисты занимались в тренажёрном зале, а также проводили тактические и практические занятия на газоне и даже на песке – на арене пляжных видов спорта в Парке Победы.

СТАНИСЛАВ ГУДЗИКЕВИЧ, главный тренер ФК «Севастополь»: «В принципе я доволен первым сбором. Сейчас будет второй, нагрузки увеличатся. Скажем так – интенсивность. Селекция ведётся, и мы будем ещё укрепляться, но я думаю, 1-2 позиции максимум. И на этом наше трансферное окно будет закрыто».

Сразу после тренировки вся команда отправилась на базу «Скиф» в Новопавловке. Там футболистов и тренерский штаб ждут 2 этапа предсезонной подготовки. Игроки и наставники проведут там почти месяц – под Симферополем запланированы двухразовые тренировки и ряд контрольных матчей. Первый из них намечен на 19 июля – в 17 часов «Севастополь» встретится с «Крымтеплицей».

2019-07-16T16:11:00
ФК «Севастополь» отправился на сборы в Новопавловку
ФК «Севастополь» отправился на сборы в Новопавловку
Другие материалы об этом
Второй раз за сезон ФК «Севастополь» и «Кубань Холдинг» сыграли вничью 1:1
26.06.2025, 19:10
25 июня соперники встречались в нашем городе
В ожидании чуда: частица дореволюционного Севастополя вернётся на проспект Нахимова
26.06.2025, 18:50
Победив в противостоянии за сохранение аутентичности исторического центра, люди неожиданно получили подарок
В севастопольском ЗАГСе семья Хомяковых отметила 65-летний юбилей свадьбы
26.06.2025, 15:17
Поздравить юбиляров приехали родные и близкие, а также глава Ленинского муниципального округа Севастополя Алексей Верещака
В сёлах Северной стороны Севастополя проводят мастер-классы по столярному творчеству
26.06.2025, 13:24
В течение семи месяцев на площадках местных учреждений и Центра помощи семье и детям пройдёт 28 практических занятий
Центр социальной реабилитации «Родник» открыл проект «Особенные семьи»
26.06.2025, 12:15
Дети с особенностями развития и их близкие могут получить помощь, пройти обследования и профильные мастер-классы
Три новые единицы техники для очистки дорог приобрёл «Севастопольский Автодор»
26.06.2025, 11:12
Оборудование эффективно удаляет загрязнения вдоль обочин и тротуаров