Фестиваль воздухоплавания «Крымская Весна» проходит в Феодосии – Независимое телевидение Севастополя
Фестиваль воздухоплавания «Крымская Весна» проходит в Феодосии
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Фестиваль воздухоплавания «Крымская Весна» проходит в Феодосии
            [LINK] => /news/festival-vozdukhoplavaniya-krymskaya-vesna-prokhod-16621/
        )

)

Фестиваль воздухоплавания «Крымская Весна» проходит в Феодосии

03.05.2019, 17:39

В Феодосии проходит фестиваль воздухоплавания «Крымская Весна». Его организатор - клуб воздухоплавателей «Воздушное Братство». В этом году  «Крымская Весна» проходит в пятый раз, фестиваль приурочен к пятилетию воссоединения Крыма с Россией. В полётах участвуют российские воздухоплаватели из Санкт-Петербурга, Москвы, Тамбова, Краснодара, Ставрополья, Белгорода и Нижнего Новгорода. В рамках фестиваля проходят спортивные и показательные полеты.

ОЛЕГ ЧЕЛПАНОВ: «Мы очень сильно зависим от погодных условий. Сегодня погода очень хорошая, прекрасный, солнечный день, не очень сильный ветер, поэтому сегодня был замечательный полёт».

Фестивали воздухоплавателей проходят в Крыму два раза в год: в мае - «Крымская весна», в сентябре - «Воздушное братство». Феодосийский фестиваль продлится до 5 мая.

2019-05-03T17:39:00
Фестиваль воздухоплавания «Крымская Весна» проходит в Феодосии
Фестиваль воздухоплавания «Крымская Весна» проходит в Феодосии
Другие материалы об этом
В Крыму и Севастополе зарегистрирован первый пик активности клещей
17.06.2025, 15:28
Прошлым летом в Крыму и Севастополе было зарегистрировано 60 случаев заболевания иксодовым клещевым боррелиозом и 2 случая клещевым энцефалитом
100 лет детства: Международный лагерь «Артек» отмечает вековой юбилей
16.06.2025, 17:42
От палаточного лагеря на берегу Чёрного моря до крупнейшего в мире центра детского образования и отдыха. «Артек» празднует вековой юбилей.
В Бахчисарайском парке миниатюр появились на свет 6 детёнышей лани
14.06.2025, 13:34
Об этом сообщает пресс-служба парка
ФСБ задержала в Крыму агента СБУ с самодельной бомбой
03.06.2025, 17:20
Мужчина 1965 года рождения вышел на связь с СБУ по собственной инициативе и стал сотрудничать со спецслужбой
В Ялте состоялось торжественное открытие уникального океанариума
03.06.2025, 13:23
Первый в Крыму туннельный океанариум принял посетителей
Весна для Бахчисарайского парка миниатюр заканчивается взрывным беби-бумом
30.05.2025, 18:25
В зоопарке появились детёныши кошачьих лемуров и пак, малыш японской макаки и птенцы ушастой совы