Два дома в микрорайоне Шевченко введут в эксплуатацию спустя 10 лет ожиданий – Независимое телевидение Севастополя
Два дома в микрорайоне Шевченко введут в эксплуатацию спустя 10 лет ожиданий
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Два дома в микрорайоне Шевченко введут в эксплуатацию спустя 10 лет ожиданий
            [LINK] => /news/dva-doma-v-mikrorayone-shevchenko-vvedut-v-eksplua-28650/
        )

)

Два дома в микрорайоне Шевченко введут в эксплуатацию спустя 10 лет ожиданий

25.07.2020, 14:01

Дома №14 и 16 по улице Тараса Шевченко введут в эксплуатацию. Соответствующее разрешение 24 июля выдал Департамент архитектуры и градостроительства Правительства Севастополя. После постановки на государственный кадастровый учет домов, гражданам можно начинать оформление прав на квартиры. 

Напомним, оформить необходимые документы жители этих домов не могли более 10 лет, в ситуации разбирался врио губернатора Севастополя. Михаил Развожаев также поручил Департаменту архитектуры продолжить работу по вводу в эксплуатацию проблемных домов. В нашем городе насчитывается порядка 10 объектов, которые можно достаточно оперативно  ввести в эксплуатацию, уверено руководство Севастополя.

ПО ТЕМЕ: Два украинских долгостроя в Севастополе вводят в эксплуатацию

2020-07-25T14:01:00
Два дома в микрорайоне Шевченко введут в эксплуатацию спустя 10 лет ожиданий
Два дома в микрорайоне Шевченко введут в эксплуатацию спустя 10 лет ожиданий
Другие материалы об этом
Более 50 севастопольских компаний используют меры поддержки для своих сотрудников
13.10.2026, 18:55
Это дополнительные выплаты, спортивные игры, скидки и многое другое.
В Севастополе зафиксировали снижение цен на курицу, яйца и борщевой набор
13.10.2026, 18:35
Очередной мониторинг цен провели в супермаркете «Лидер». Специалисты следят за изменением стоимости ряда продуктов.
Сотрудники Россельхознадзора проверили севастопольские заведения общественного питания
13.10.2026, 17:31
Под особым вниманием специалистов – наличие меню, уголка покупателя, а также ветеринарных сопроводительных документов сырой продукции.
Сказочный лес появится на фасаде одного из отделений севастопольской горбольницы №5
13.10.2026, 16:50
Художники и волонтёры расписывают фасад недавно отремонтированного здания отделения патологии новорождённых и недоношенных детей Городской больницы №5.
Юные севастопольские инженеры – победители Международного фестиваля по робототехнике «РобоФинист»
13.10.2026, 15:40
Воспитанники Малой академии наук Севастополя заняли перовое место в одной из номинаций Международного фестиваля по робототехнике «РобоФинист»