Дороги посыпали? Спецтехника работала? В Правительстве Севастополя ситуацию с транспортным коллапсом видят по-своему – Независимое телевидение Севастополя
Дороги посыпали? Спецтехника работала? В Правительстве Севастополя ситуацию с транспортным коллапсом видят по-своему
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Дороги посыпали? Спецтехника работала? В Правительстве Севастополя ситуацию с транспортным коллапсом видят по-своему
            [LINK] => /news/dorogi-posypali-spetstekhnika-rabotala-v-pravitelstve-sevastopolya-situatsiyu-s-transportnym-kollaps-3346/
        )

)

Дороги посыпали? Спецтехника работала? В Правительстве Севастополя ситуацию с транспортным коллапсом видят по-своему

27.02.2018, 19:40

В Правительстве Севастополя ситуацию с транспортным коллапсом видят по-своему. По словам директора Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Игоря Титова, с самого утра ведомство задействовало всю спецтехнику и полный штат сотрудников «Севавтодора».

«Снег выпал в 7 часов утра. Сразу же была мобилизована вся спецтехника, работает 14 единиц. В первую очередь обрабатываются маршруты общественного транспорта. Что касается самого транспорта, на маршруты выведены все резервные единицы. Работа будет продолжаться в усиленном режиме», – подчеркнул Игорь Титов.

Он добавил, что работа техники осложнена дорожными заторами.

«К сожалению, некоторые автомобилисты выезжают на летней резине. Достаточно одного такого автомобиля в транспортном потоке, чтобы создать затор», – пояснил Игорь Титов.

В Правительстве города заверили: с начала работ для посыпки улиц израсходовано более 250 тонн песчано-солевой смеси. Обработано более 120 км дорог, в первую очередь на основных улицах города: ул. Вакуленчука, пр. Октябрьской Революции, пр. Генерала Острякова, ул. Героев Сталинграда, ул. Котовского, на Северной стороне, а также крупные магистрали Ялта – Севастополь, Симферополь – Бахчисарай – Севастополь, Севастополь – Инкерман. Коммунальные службы патрулируют особо опасные участки дорог.

2018-02-27T19:40:00
Дороги посыпали? Спецтехника работала? В Правительстве Севастополя ситуацию с транспортным коллапсом видят по-своему
Дороги посыпали? Спецтехника работала? В Правительстве Севастополя ситуацию с транспортным коллапсом видят по-своему
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 9 – 15 марта
15.03.2026, 11:45
Архитектурной доминантой яхтенной марины в Балаклаве станет 5-звёздочный отель
Первым заместителем министра МВД РФ назначен севастополец Андрей Курносенко
14.03.2026, 16:12
Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин
История жилого дома на улице Гоголя, 8 в Севастополе
14.03.2026, 15:11
Построенный в 1949 году по проекту архитектора Н.Н. Сдобнякова, он выполнен в стиле сталинского классицизма
При благоустройстве пляжа «Учкуевка» похитили три миллиона рублей
14.03.2026, 13:55
За рабочую неделю с 9 по 13 марта сотрудники ведомства провели 30 проверок
В Севастополе установили шестой торговый павильон по новым архитектурным требованиям
14.03.2026, 12:36
Он появился на пересечении улиц Матвея Воронина и Перекопской
В рамках программы КРТ в районе 7 км Балаклавского шоссе строят первый детский сад
14.03.2026, 10:33
Он будет рассчитан на 280 мест. В учреждении размесятся 13 групп, 4 из которых – ясельные