Россияне смогут пройти диспансеризацию вечером – Независимое телевидение Севастополя
Россияне смогут пройти диспансеризацию вечером
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Россияне смогут пройти диспансеризацию вечером
            [LINK] => /news/dispanserizatsiya-budet-dostupna-rossiyanam-v-vech-15906/
        )

)

Россияне смогут пройти диспансеризацию вечером

15.04.2019, 17:34
Россияне смогут пройти диспансеризацию вечером
Фото: из свободных источников

Диспансеризация и профилактические медосмотры будут доступны россиянам теперь и в вечернее время, а также в субботу. Об этом заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев, сообщает «Интерфакс».

За организацию такой возможности должны взяться сами регионы, рассказал политик.

Медведев подписал постановление, благодаря которому любой гражданин России сможет получить необходимую паллиативную помощь в любом субъекте государства несмотря на его место регистрации.

Напомним, что в январе Минтруда и соцзащиты предложило отменить медосмотры офисных работников, так как работа за компьютеров в сумме не менее 50% трудового времени не несет вреда для здоровья.


2019-04-15T17:34:00
Россияне смогут пройти диспансеризацию вечером
Россияне смогут пройти диспансеризацию вечером
Другие материалы об этом
Судьбы разные, цель одна: В Севастополе продолжается набор на военную службу по контракту
03.09.2026, 10:00
В пункте отбора граждан на военную службу по контракту в Севастополе встречаются люди с разными историями и жизненным опытом. Кто-то приезжает из других регионов, кто-то живет в городе много лет
VK подготовила к 1 сентября проекты для школьников, студентов и родителей
31.08.2026, 17:46
К началу нового учебного года VK подготовила серию образовательных и развлекательных проектов
В Севастополе появилось уникальное оборудование для медицинской реабилитации
27.08.2026, 16:17
В Севастополе появилось уникальное оборудование для медицинской реабилитации в отделении 9-й горбольницы
Военные помогают жителям приграничья
27.08.2026, 14:03
Военнослужащие группировки войск «Север» оказывают помощь жителям приграничных районов Курской области
Сферум запустил вместе с врачами просветительский проект для девочек-подростков
14.08.2026, 14:52
Сферум при поддержке Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н. И. Пирогова и Клиники Фомина запустил просветительский проект для девочек-подростков «Стесняюсь спросить»
Морпех с позывным «Артист»: как минометчики поддерживают штурмовые группы на Сумском направлении
29.07.2026, 16:02
Подразделения гвардейской бригады морской пехоты Черноморского флота продолжают выполнять задачи в составе группировки войск «Север», расширяя зону безопасности на Сумском направлении