Депутаты Законодательного собрания Севастополя отметили заслуги журналистов города – Независимое телевидение Севастополя
Депутаты Законодательного собрания Севастополя отметили заслуги журналистов города
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Депутаты Законодательного собрания Севастополя отметили заслуги журналистов города
            [LINK] => /news/deputaty-zakonodatelnogo-sobraniya-sevastopolya-otmetili-zaslugi-zhurnalistov-goroda-2856/
        )

)

Депутаты Законодательного собрания Севастополя отметили заслуги журналистов города

15.01.2018, 19:46

13 января в нашей стране отмечается День российской печати – профессиональный праздник журналистов. В этот день, в 1703 году по указу Петра I вышел в свет первый номер газеты «Ведомости», которая тогда называлась «Ведомости о военных и иных делах, достойных знания и памяти, случившихся в Московском Государстве и во иных окрестных странах». В понедельник работников средств массовой информации поздравили депутаты Законодательного собрания. Заместитель председателя Александр Кулагин отметил: благодаря работе севастопольской печатной и интернет-прессы, а также городских телеканалов, неравнодушные к судьбе города севастопольцы всегда остаются в курсе событий.

АЛЕКСАНДР КУЛАГИН, заместитель председателя Законодательного собрания Севастополя: «Пётр I создавал эту газету, потому что нужно было проводить реформы, и эти реформы должны были освещаться в средствах массовой информации. Задача средств массовой информации совершенно не поменялась. Люди должны знать истину, люди должны знать объективную информацию».

Александр Кулагин наградил почётными грамотами и подарками работников печатных СМИ, телеканалов и интернет-изданий и поблагодарил журналистов за профессионализм и высокое мастерство.

К поздравлениям присоединились и другие депутаты Законодательного собрания Севастополя.

ВЯЧЕСЛАВ ГОРЕЛОВ, депутат Законодательного собрания Севастополя: «Из всех средств для нас важнейшим являются средства массовой информации. Поздравляю вас с праздником, желаю всего самого доброго, успехов в вашей нелёгкой работе. В той работе, когда приходится трудиться, невзирая на время суток, погоду и так далее».

ВЯЧЕСЛАВ АКСЁНОВ, депутат Законодательного собрания Севастополя: «Было несколько десятков случаев, когда мои слова излагали гораздо лучше, чем это делал я сам. Вот за это огромное спасибо. Сохраняя суть, вы смогли изложить те идеи, те мысли, ту важнейшую для людей информацию настолько четко и понятно. Я за это очень благодарен».

 

2018-01-15T19:46:00
Депутаты Законодательного собрания Севастополя отметили заслуги журналистов города
Депутаты Законодательного собрания Севастополя отметили заслуги журналистов города
Другие материалы об этом
Гуманитарная миссия и центр святого князя Владимира продолжают помогать фронту
27.06.2025, 12:28
Центр святого князя Владимира и гуманитарная миссия стали победителями конкурса грантов от Департамента внутренней политики Севастополя
Дню молодёжи посвящается: как молодые учёные Севастополя создали семью
27.06.2025, 11:16
Молодые учёные Севастополя рассказали историю создания семьи в стенах СевГУ
В селе Полюшко благоустроят дороги к домам участников СВО и их семей
27.06.2025, 10:10
Общая протяжённость дорог составит 7 км
В Севастополе сотрудникам ППС будут доплачивать по 10 тысяч рублей
27.06.2025, 09:01
Сотрудники патрульно-постовой службы, участковые и инспекторы по делам несовершеннолетних будут получать ежемесячные выплаты
Второй раз за сезон ФК «Севастополь» и «Кубань Холдинг» сыграли вничью 1:1
26.06.2025, 19:10
25 июня соперники встречались в нашем городе
В ожидании чуда: частица дореволюционного Севастополя вернётся на проспект Нахимова
26.06.2025, 18:50
Победив в противостоянии за сохранение аутентичности исторического центра, люди неожиданно получили подарок