Депутат Госдумы поблагодарил США «за Крым» – Независимое телевидение Севастополя
Депутат Госдумы поблагодарил США «за Крым»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Депутат Госдумы поблагодарил США «за Крым»
            [LINK] => /news/deputat-gosdumy-poblagodaril-ssha-za-krym-13522/
        )

)

Депутат Госдумы поблагодарил США «за Крым»

22.02.2019, 11:07

Америка, которая координировала госпереворот на Украине, помогла ускорить процесс возвращения Крыма на свою историческую родину в Россию, заявил депутат Госдумы РФ от крымского региона Михаил Шеремет, пишет РИА Новости.

«Государственный переворот на Украине, координируемый американцами, принес украинскому народу одни несчастья, в виде гражданской войны и обнищания, но для Крыма он стал отправной точкой для активизации борьбы за возвращения на историческую родину в Россию», - сказал он.

Депутат считает, что Крым «в любом бы случае вернулся в Россию, но прошли бы десятки, а то может и сотни лет». Госпереворот на Украине, по его мнению, «мобилизовал всех крымчан в едином порыве вернуться в родную гавань».
22 февраля 2014 года в Киеве произошел госпереворот. Президент Украины Виктор Янукович был вынужден покинуть страну. Следующие выборы выиграл Петр Порошенко.



2019-02-22T11:07:00
Депутат Госдумы поблагодарил США «за Крым»
Депутат Госдумы поблагодарил США «за Крым»
Другие материалы об этом
В Крыму и Севастополе зарегистрирован первый пик активности клещей
17.06.2025, 15:28
Прошлым летом в Крыму и Севастополе было зарегистрировано 60 случаев заболевания иксодовым клещевым боррелиозом и 2 случая клещевым энцефалитом
100 лет детства: Международный лагерь «Артек» отмечает вековой юбилей
16.06.2025, 17:42
От палаточного лагеря на берегу Чёрного моря до крупнейшего в мире центра детского образования и отдыха. «Артек» празднует вековой юбилей.
В Бахчисарайском парке миниатюр появились на свет 6 детёнышей лани
14.06.2025, 13:34
Об этом сообщает пресс-служба парка
ФСБ задержала в Крыму агента СБУ с самодельной бомбой
03.06.2025, 17:20
Мужчина 1965 года рождения вышел на связь с СБУ по собственной инициативе и стал сотрудничать со спецслужбой
Сферум охватил почти 35 миллионов пользователей по всей России
03.06.2025, 16:20
Через Сферум можно общаться в чатах, созваниваться по видеосвязи, делиться учебными материалами, устраивать опросы. У учителей есть доступ к расширенному функционалу и правам администратора
В Ялте состоялось торжественное открытие уникального океанариума
03.06.2025, 13:23
Первый в Крыму туннельный океанариум принял посетителей