Депутат Бундестага: Крым однозначно останется российским – Независимое телевидение Севастополя
Депутат Бундестага: Крым однозначно останется российским
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Депутат Бундестага: Крым однозначно останется российским
            [LINK] => /news/deputat-bundestaga-krym-odnoznachno-ostanetsya-ros-22773/
        )

)

Депутат Бундестага: Крым однозначно останется российским

11.11.2019, 11:14
Депутат Бундестага: Крым однозначно останется российским
Фото: salamnews.org

Немецкий депутат, член ультраправой политической партии «Альтернатива для Германии» Антон Фризен считает, что санкции против России, которые ввел Евросоюз, не изменят статус Крымского полуострова. Об этом Фризен рассказал в интервью агентству «РИА Новости»

Крым останется российским, подчеркнул депутат Бундестага. Он добавил, что санкции против России не достигли поставленных целей. 

Фризен отметил: если судить по экономическим показателям, у антироссийских санкций один бенефициар - Вашингтон. 

Кроме того, депутат рассказал, что Евросоюз уже пользовался стратегией «участия без признания» – она проявилась в сотрудничестве с Абхазией и Южной Осетией в сферах экономики и гуманитарного сотрудничества. Её нужно использовать и в случае с Крымом, считает Фризен. 

«Можно утверждать, что санкции не достигли своих целей. Говорить о том, что эти санкции предотвратили «аннексию Донбасса», несерьезно и бездоказательно. С другой стороны, Крым однозначно останется российским, это реальное положение дел. Экономические показатели указывают на то, что у этих санкций есть один бенефициар – это США. Они мало потеряли от санкций, в том числе в плане безопасности. Не обязательно признавать статус Крыма, чтобы сотрудничать в экономической сфере, в сфере гуманитарного обмена», – рассказал в интервью Антон Фризен. 

Антон Фризен - автор парламентской инициативы фракции «Альтернатива для Германии», которая призывает к содействию в деле снятия антироссийский санкций, пишет РБК. Бундестаг рассмотрел его инициативу 24 октября 2019 года, однако отклонил её.

2019-11-11T11:14:00
Депутат Бундестага: Крым однозначно останется российским
Депутат Бундестага: Крым однозначно останется российским
Другие материалы об этом
На базе исправительной колонии №1 в Симферополе реализуют проект «Будь свободным!»
11.03.2026, 14:05
Цель проекта – профилактика наркопотребления среди осуждённых и лиц, освобождающихся из исправительных учреждений
ФСБ задержала в Крыму россиянина за передачу разведданных спецслужбам Украины
04.03.2026, 10:37
В Бахчисарайском районе Республики Крым задержан гражданин России 1988 года рождения
Мраморный пантеон: как скульптура создаёт особую атмосферу в Никитском ботаническом саду?
04.03.2026, 09:04
Как скульптуры помогают гостям быстрее услышать мелодию сада – подробнее в нашем сюжете
В Никитском ботаническом саду природа только просыпается, а в кактусовой оранжерее случилось настоящее чудо
03.03.2026, 09:04
В кактусовой оранжерее Никитского ботанического сада случилось чудо, которого ждали десятки лет
К 20 годам лишения свободы приговорили жителя Крыма за госизмену
12.02.2026, 13:11
Мужчина 1981 года рождения был завербован СБУ через интернет-мессенджер
44-летнего жителя Феодосии приговорили к 18 годам за госизмену
04.02.2026, 13:04
Мужчина, уроженец Ивано-Франковской области (Украина), признан виновным в передаче украинской стороне сведений о российских военных объектах