Департамент транспорта поручил Севавтодору разобраться с потопами в ТСН «Дорожник-2» – Независимое телевидение Севастополя
Департамент транспорта поручил Севавтодору разобраться с потопами в ТСН «Дорожник-2»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Департамент транспорта поручил Севавтодору разобраться с потопами в ТСН «Дорожник-2»
            [LINK] => /news/departament-transporta-poruchil-sevavtodoru-razobr-46494/
        )

)

Департамент транспорта поручил Севавтодору разобраться с потопами в ТСН «Дорожник-2»

08.06.2023, 15:29

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя поручил подшефным организациям «разработать и выполнить дополнительные мероприятия по отводу воды» с Камышового шоссе. Об этом сказано в ответе департамента на обращение жителей ТСН «Дорожник-2».

Напомним, люди попросили помощи нашего телеканала в освещении проблемы, с которой они живут уже три года – после ремонта Камышового шоссе участки и дома в товариществе собственников недвижимости топит после каждого дождя. Рядом с дорогой установлены резервуары для осадков, но они не справляются.

ПО ТЕМЕ: После ремонта Камышового шоссе дожди топят дома в ТСН «Дорожник-2».

В ответе от профильного ведомства сказано, что на Камышовом шоссе существует «проблема необходимости проектирования центральной ливневой городской канализации». А та система, которая есть, «фактически разрушена».

Теперь решением проблемы с подтоплением домовладений в ТСН «Дорожник-2» займётся Дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры и подрядчик, который занимался ремонтом Камышового шоссе – ГБУ «Севавтодор». 

2023-06-08T15:29:00
Департамент транспорта поручил Севавтодору разобраться с потопами в ТСН «Дорожник-2»
Департамент транспорта поручил Севавтодору разобраться с потопами в ТСН «Дорожник-2»
Другие материалы об этом
За первый месяц работы обновлённый музей Крошицкого посетили более 7 тысяч человек
21.10.2026, 10:09
Сегодня в постоянной экспозиции музея находятся 476 произведений русского и западноевропейского искусства с XIX по XXI века
76% российских путешественников выбирают экскурсии с гидами
21.10.2026, 09:46
Большинство российских туристов предпочитают знакомиться с достопримечательностями во время организованных экскурсий
В Севастополе котельная на улице Маршала Геловани готова к отопительному сезону
21.10.2026, 09:08
В Севастополе завершают подготовку к отопительному сезону
Департамент финансов сэкономил 25 миллионов на процентах по кредиту
20.10.2026, 18:29
Об этом сообщила первый заместитель директора профильного ведомства Ирина Исаенко во время отчёта об исполнении городского бюджета за первое полугодие 2026 года перед депутатами Законодательного собрания.
Мощный циклон продолжает испытывать Крым и Севастополь на прочность
20.10.2026, 18:00
Из-за сильных ливней некоторые дороги на Южном берегу полуострова затоплены.
550 севастопольских школьников торжественно посвятили в «Орлята России»
20.10.2026, 17:39
В Доме офицеров флота прошло торжественное посвящение в «Орлята России».