«Чудовищная беспомощность, детский сад» - Медведев о работе Овсянникова – Независимое телевидение Севастополя
«Чудовищная беспомощность, детский сад» - Медведев о работе Овсянникова
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => «Чудовищная беспомощность, детский сад» - Медведев о работе Овсянникова
            [LINK] => /news/chudovishchnaya-bespomoshchnost-detskiy-sad-medved-17035/
        )

)

«Чудовищная беспомощность, детский сад» - Медведев о работе Овсянникова

15.05.2019, 10:27

Премьер-министр России Дмитрий Медведев жёстко раскритиковал работу севастопольского губернатора. Об этом вчера сообщили федеральные СМИ: ТАСС, РБК, Первый канал. На совещании по вопросам исполнения поручений президента председатель правительства привёл, как яркий пример разгильдяйства региональных властей, ситуацию со строительством Инфекционной больницы в Севастополе. Объект, который давно должен строиться по поручению Владимира Путина в рамках Федеральной целевой программы, явно увяз в бюрократическом болоте – передаёт Первый канал. Губернатор Овсянников в режиме видеоконференции пытался оправдаться.

 - С конца 17-го года мы не занимались изменением проекта…
 - Да это всё просто демонстрирует какую-то чудовищную беспомощность. Детский сад. Экспертиза была? Строить не начали. А сейчас мы хотим какой-то ещё модуль сделать. А до этого разговаривали о каких-то объектах культурного наследия. А результат-то какой??? Больницы нет!

Дмитрий Медведев потребовал до 1 сентября этого года начать возведение новой инфекционной больницы в Севастополе.  Резюмируя, премьер поставил точку: за больницу отвечает лично губернатор города.

«1 сентября на объекте никто не появится - то нужно будет о другом разговаривать», - сказал Медведев.

2019-05-15T10:27:00
«Чудовищная беспомощность, детский сад» - Медведев о работе Овсянникова
«Чудовищная беспомощность, детский сад» - Медведев о работе Овсянникова
Другие материалы об этом
Сотрудники «Севавтодора» очищают городские дороги от зимних реагентов
19.02.2026, 15:17
Это делается, чтобы обезопасить участников дорожного движения, а именно – восстановить видимость разметки и улучшить сцепление шин с покрытием
На Первенстве Севастополя по сумо отобрали спортсменов в сборную города для поездки в Орёл
19.02.2026, 14:29
Участие в соревнованиях приняли около 30 спортсменов
В Севастополе прошёл финал регионального этапа Большого всероссийского фестиваля «АРТбухта»
19.02.2026, 13:25
Юные таланты в возрасте от 7 до 18 лет боролись за право представить город на всероссийском гала-концерте в Москве
В 11-й раз в Севастополе отметили День Российских студенческих отрядов
19.02.2026, 12:33
С 2015 года более 5 тысяч человек в нашем городе стали участниками этого движения
Севастопольские орнитологи рассказали о видах птиц, которые зимуют в бухте Круглой
19.02.2026, 09:00
19 февраля в России отмечается День орнитолога. Севастопольские специалисты рассказали о том, что можно узнать, наблюдая за птицами
Воспитателя года в Севастополе выбирают из семи работников детских садов
18.02.2026, 17:22
Ранее конкурсанты подготовили видеовизитки, где рассказали о своём профессиональном пути. Теперь же семи работникам дошкольных образовательных учреждений города предстояло провести занятия для детей и родителей