Число пострадавших при пожаре в Забайкалье растет – Независимое телевидение Севастополя
Число пострадавших при пожаре в Забайкалье растет
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Число пострадавших при пожаре в Забайкалье растет
            [LINK] => /news/chislo-postradavshikh-pri-pozhare-v-zabaykale-rast-16155/
        )

)

Число пострадавших при пожаре в Забайкалье растет

22.04.2019, 11:08
Число пострадавших при пожаре в Забайкалье растет
Фото: ТАСС/Кирилл Кухмарь

От природного пожара в Забайкальском крае пострадали более 30 человек, об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу краевого Минздрава.

Уточняется, что за последние сутки из-за пожара в больницу обратилось 5 человек, а всего с момента объявления режима ЧС пострадало 34 местных жителя.

Как сообщает издание, в Читу были госпитализированы восемь пострадавших, так как их травмы носят тяжелую и среднюю степень тяжести. Их состояние стабильно, сейчас они получают противошоковую терапию в ожоговом центре.

Напомним, пожар в Забайкальский край пришел из Монголии. Он носит степной характер. В регионе был введен режим ЧС. Огонь уничтожил 109 домов в 14 населенных пунктах. 


2019-04-22T11:08:00
Число пострадавших при пожаре в Забайкалье растет
Число пострадавших при пожаре в Забайкалье растет
Другие материалы об этом
Парад Победы в Москве 2026 (прямая трансляция)
09.05.2026, 07:00
9 мая 2026 года, в 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне, в самом сердце столицы — на Красной площади — состоится главный военный парад страны. У нас на сайте можно посмотреть прямую трансляцию с места событий.
Звезды Рунета и ТВ прочли военные стихи в проекте «Живые голоса»
05.05.2026, 16:26
К 81-й годовщине Победы 5 мая на платформе VK Видео стартует музыкально-поэтический проект «Живые голоса». Известные артисты, комики и блогеры разных поколений — от Басты и Тимати до Вали Карнавал, Влада А4 и Ксении Бородиной — прочитали стихи военного времени и поделились историями своих семей.
Фотовыставка в память о Владимире Жириновском открылась в Заксобрании Севастополя
22.04.2026, 09:02
В Севастополе торжественно открылась выставка, посвящённая 80-летию со дня рождения Владимира Вольфовича Жириновского
7 миллионов иностранных пользователей зарегистрировались в мессенджере MAX
17.04.2026, 13:09
С начала года они отправили более миллиарда сообщений и совершили около 220 миллионов звонков
VK Education и платформа Учи.ру открыли регистрацию на конкурс по разработке веб-игр
16.04.2026, 15:02
Участникам предстоит разработать прототип веб-игры для детей 6–11 лет
ЕГЭ вновь перестаёт быть обязательным для севастопольских школьников в 2026 году
09.04.2026, 19:07
Подробнее о возможностях, которые открываются перед выпускниками 11 классов, рассказал директор Департамента образования и науки города Максим Кривонос.