Бюллетени для голосования на выборах Президента скоро привезут в Севастополь – Независимое телевидение Севастополя
Бюллетени для голосования на выборах Президента скоро привезут в Севастополь
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Бюллетени для голосования на выборах Президента скоро привезут в Севастополь
            [LINK] => /news/byulleteni-dlya-golosovaniya-na-vyborakh-prezident-49848/
        )

)

Бюллетени для голосования на выборах Президента скоро привезут в Севастополь

27.02.2024, 12:47
Бюллетени для голосования на выборах Президента скоро привезут в Севастополь

Севастопольский горизбирком определился с датой передачи ему самых главных документов предстоящих выборов. Избирательные бюллетени для голосования на выборах Президента Российской Федерации поступят в Севастополь 6 марта 2024 года.

Полиграфической организацией, занимающейся их изготовлением, было Акционерное общество «Издательство и типография «Таврида». Оно находится в Симферополе, поэтому уполномоченные Севастопольской городской избирательной комиссии поедут за бюллетенями туда. Время передачи – 8.00 часов.

В тот же день, 6 марта, бюллетени для голосования на выборах Президента России доставят в территориальные избирательные комиссии. На участки они поступят 14 марта.

В Севастополе тираж бюллетеней составляет 333 900 штук: все они будут изготовлены для голосования с применением комплекса обработки бюллетеней (КОИБ), которыми обеспечены 187 избирательных участков.

По данным горизбиркома, на 1 января этого года в регионе 335 295 избирателей. Вероятнее всего, не все они выберут традиционный способ голосования. Как рассказала Председатель Севастопольской городской избирательной комиссии Нина Фаустова, на 26 февраля избиратели подали 18 674 заявления для участия в дистанционном электронном голосовании и 4917 заявлений о голосовании по месту нахождения с применением механизма «Мобильный избиратель».

Выборы Президента Российской Федерации пройдут 15-17 марта 2024 года. 

2024-02-27T12:47:00
Бюллетени для голосования на выборах Президента скоро привезут в Севастополь
Бюллетени для голосования на выборах Президента скоро привезут в Севастополь
Другие материалы об этом
«Борщевички» из Севастополя отправляют домашние заготовки бойцам СВО
20.03.2026, 10:52
В Севастополе обычная городская квартира превратилась в маленький цех по производству гуманитарной помощи для фронта
В Севастополе почтили память контр-адмирала Владимира Ивановича Истомина
20.03.2026, 10:02
19 марта исполнился 171 год со дня гибели прославленного контр-адмирала русского императорского флота Владимира Ивановича Истомина
Власти Севастополя выделили почти 6 млн руб. пострадавшим от атак ВСУ
20.03.2026, 09:06
Соответствующее постановление было принято на заседании городского Правительства в четверг 19 марта
Крымчанина приговорили к 18 годам заключения за передачу данных о военных объектах
19.03.2026, 19:05
По данным следствия, мужчина выступал против проведения специальной военной операции и через мессенджер вышел на связь с представителем СБУ и давал различные задания. Один эпизод связан с посёлком Форос.
Суд конфисковывает имущество бывшего вице-губернатора Севастополя в пользу государства
19.03.2026, 18:45
Имущество бывшего заместителя губернатора Севастополя Евгения Горлова конфисковывают в пользу государства. 12 марта Ленинский районный суд Ростова-на-Дону вынес соответственное решение по делу. Предварительно имущество оценивается в более чем 50 млн рублей
В Севастополе более 60 военнослужащих приняли участие в чемпионате по дзюдо
19.03.2026, 17:28
Турнир провели в спортивном зале местного отделения ЦСКА