Быстро и слаженно: в детском саду № 68 прошла тренировочная эвакуация
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Быстро и слаженно: в детском саду № 68 прошла тренировочная эвакуация
            [LINK] => /news/bystro-i-slazhenno-v-detskom-sadu-68-proshla-treni-23300/
        )

)

Быстро и слаженно: в детском саду № 68 прошла тренировочная эвакуация

04.12.2019, 15:03

В севастопольском детском садике № 68 эвакуировали детей из-за пожара. Тревога была учебной. По легенде, возгорание началось на первом этаже в группе №17. В кратчайшие сроки, парами, дети должны покинуть помещение под контролем воспитателя. 

Такие учебные эвакуации в севастопольских дошкольных учреждениях проводятся еженедельно. Слаженность действий при условном пожаре контролируют сотрудники МЧС. 

4 декабря тренировку безопасности провёл победитель регионального этапа фестиваля «Созвездие мужества» в номинации «Лучший сотрудник подразделения надзорной деятельности и профилактической работы», майор внутренней службы Станислав Пиркун.

СТАНИСЛАВ ПИРКУН, инженер отделения надзорных мероприятий гражданской обороны ГУ МЧС России по Севастополю: «По результатам проведённого профилактического мероприятия, все цели и задачи достигнуты в полном объёме. Интервал времени не нарушался. С администрацией объекта проведена профилактическая беседа. Воспитанникам данного учреждения распространены памятки на противопожарную тематику».

2019-12-04T15:03:00
Быстро и слаженно: в детском саду № 68 прошла тренировочная эвакуация
Быстро и слаженно: в детском саду № 68 прошла тренировочная эвакуация
Другие материалы об этом
Уволен глава Госжилнадзора Севастополя Илья Полтавский
18.04.2025, 19:41
Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев
В Севастополе завершился исторический поход «Дорогами освободителей Крыма»
18.04.2025, 19:02
Реконструкторы, студенты и школьники, стартовав 10 апреля из Керчи, прошли по пути героев, которые в 1944 году освободили полуостров от немецко-фашистских захватчиков
Жители Балаклавы отметили 81-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков
18.04.2025, 18:25
В хореографическом центре «Радость» в рамках проекта «Путь к победе» творческие коллективы выступили с концертной программой
В Севастополе продали бывший военный корабль ЧФ «Александровец»
18.04.2025, 16:08
Подмосковная компания «Авиавторресурс» стала победителем сразу нескольких аукционов по продаже бывших военных судов, находящихся в Севастополе
В Севастополе провели конкурс-смотр строя и песни среди дошкольников
18.04.2025, 15:30
Конкурс посвятили празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и 81-й годовщины освобождения города-героя Севастополя от немецко-фашистских захватчиков
На севастопольских клумбах в центре города расцвёл остеоспермум
18.04.2025, 14:46
Неприхотливые, но эффектные цветы будут радовать жителей и гостей города всё лето