Большая севастопольская тропа участвует во Всероссийском конкурсе проектов – Независимое телевидение Севастополя
Большая севастопольская тропа участвует во Всероссийском конкурсе проектов
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Большая севастопольская тропа участвует во Всероссийском конкурсе проектов
            [LINK] => /news/bolshaya-sevastopolskaya-tropa-uchastvuet-vo-vsero-28599/
        )

)

Большая севастопольская тропа участвует во Всероссийском конкурсе проектов

23.07.2020, 17:09

«Большая севастопольская тропа» будет участвовать во Всероссийском конкурсе проектов. Об этом сообщается на сайте Правительства Севастополя. На конкурсе оцениваются лучшие туристско-рекреационные кластеры и проекты по развитию экотуризма в России.

«Большая севастопольская тропа» – это любимый севастопольцами и гостями города маршрут активного туризма, оборудованный навигацией. Каждый из восьми участков тропы является прекрасным самостоятельным маршрутом различной продолжительности. Большая Севастопольская тропа уникальна, она проходит по красивейшим местам региона: вдоль живописных скал, лазурных пляжей, древнегреческих руин, охватывает наиболее значимые достопримечательности, расположенные в этой местности», – отметил глава Севастополя Михаил Развожаев.

Проголосовать за проект можно на сайте priroda.life. Там необходимо авторизоваться через соцсети, затем в разделе «География» выбрать Севастополь.

2020-07-23T17:09:00
Большая севастопольская тропа участвует во Всероссийском конкурсе проектов
Большая севастопольская тропа участвует во Всероссийском конкурсе проектов
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 16 – 22 июня
22.06.2025, 11:32
Главные новости Севастополя за период с 16 по 22 июня
На ПМЭФ губернатор Севастополя подписал ряд соглашений о застройке города
21.06.2025, 17:02
Подробнее о каждом договоре глава региона рассказал на своих страницах в социальных сетях
На улице Тараса Шевченко с 28 июня изменится схема движения
21.06.2025, 16:00
Также со следующей недели на перекрёстке Столетовского проспекта с улицей Колобова будет ограничен въезд к многоквартирным домам №№ 27 и 29 по Столетовскому проспекту
Предприниматели обсудили в Севастополе роль третейского разбирательства в бизнесе
21.06.2025, 14:35
Её организовали Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Севастополе Илья Пестерников и Центральное окружное отделение Арбитражного центра при РСПП
В Севастополе прошёл конкурс семейного творчества «Дефиле колясок-2025»
21.06.2025, 13:30
Городской конкурс семейного творчества прошёл 20 июня
Пресекли многомиллионные взятки и реализацию незаконных товаров – Прокурорский надзор
21.06.2025, 12:19
За прошедшую неделю с 16 по 20 июня ведомство провело 50 проверок