Александр Кулагин: быть депутатом – это просыпаться с мыслями о проблемах людей
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Александр Кулагин: быть депутатом – это просыпаться с мыслями о проблемах людей
            [LINK] => /news/aleksandr-kulagin-byt-deputatom-eto-prosypatsya-i--20762/
        )

)

Александр Кулагин: быть депутатом – это просыпаться с мыслями о проблемах людей

19.08.2019, 20:20
Александр Кулагин: быть депутатом – это просыпаться с мыслями о проблемах людей

В понедельник на прямой эфир в медиацентр «Севастополь» пришел депутат Законодательного собрания и кандидат в депутаты Законодательного собрания второго созыва Александр Кулагин. Вместе с Русланом Осташко они обсудили, что должен и что должен делать депутат.

Александр Кулагин отметил, что в начале своей деятельности также задавался этим вопросом и теперь может подробно ответить на него: «Если депутат активный живет своим округом, чаяниями, запросами избирателей, то такой депутат будет отстаивать по всем вопросам интересы людей».

Руслан Осташко: «Вы сегодня пришли с большой кипой документов, подозреваю, что вы серьезно хотите нам рассказать знаю, вы уже подготовили свою предвыборную программу. Мы обязательно о ней поговорим, что сначала ответьте на вопрос, зачем работать без зарплаты? Я посмотрел кандидатов по своему округу, там 80% безработные. Ну кому это надо, без работы идти и еще в депутаты, где не платят. Не верю я в искренность этого»

Александр Кулагин: «Мое мнение, у нас в стране очень много депутатов. Дело даже не в количестве, а в том, что не все понимают, какие депутаты, чем занимаются.  коллеги по наблюдательному совету случайно оказались в кандидатах в депутаты. После этого происходили определенные события, когда формировалась законодательная власть. Оказалось, что «Единая Россия» очень плохо подготовилась к выборам. Буквально за один день до окончания приема документов Алексей Михайлович обратился к нам с тем, чтобы мы стали депутатами. Мы обсуждали это всю ночь, я сопротивлялся, и одна фраза Алексея Михайловича о том, что мы взяли ответственность и надо продолжать ее нести. Это очень повлияло».

Александр Кулагин подчеркнул, что за депутатами должны следить избиратели, давать им оценку и даже иметь возможность отзывать их.

Полное видео прямого эфира здесь

2019-08-19T20:20:00
Александр Кулагин: быть депутатом – это просыпаться с мыслями о проблемах людей
Александр Кулагин: быть депутатом – это просыпаться с мыслями о проблемах людей
Другие материалы об этом
В Севастополе меняют оформление адресных табличек, исчезнут «street» и «avenue»
26.04.2025, 17:54
Отметим, что адресные указатели единого образца появились в Севастополе в 2019 году
В Севастополе железное ограждение чуть не убило мужчину с ребёнком
26.04.2025, 17:05
Об инциденте пишут наши коллеги из интернет-портала ForPost
Вице-премьер РФ Чернышенко отметил высокий темп развития научной сферы в Севастополе
26.04.2025, 16:40
Михаил Развожаев поблагодарил за включение Балаклавы в федеральный проект
Каким будет музейно-выставочный комплекс на мысе Хрустальном в Севастополе?
26.04.2025, 15:57
Министр культуры РФ Ольга Любимова и директор музейно-выставочного центра Российской галереи искусств Виталий Зотов обсудили ход строительства музейно-выставочного центра
Наказания за сбыт наркотиков и нелегальное хранение боевых патронов – Прокурорский надзор
26.04.2025, 11:23
С 21 по 25 апреля сотрудники ведомства провели 45 проверок
В Чемпионате и Первенстве Севастополя по велоспорту BMX приняли участие 30 человек
26.04.2025, 10:09
25 апреля участники продемонстрировали свои умения выполнять трюки в скейтпарке в районе Артиллерийской бухты