Аэропорт Тюмени продезинфицировали после прилёта эвакуированных из Китая – Независимое телевидение Севастополя
Аэропорт Тюмени продезинфицировали после прилёта эвакуированных из Китая
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Аэропорт Тюмени продезинфицировали после прилёта эвакуированных из Китая
            [LINK] => /news/aeroport-tyumeni-prodezinfitsirovali-posle-prilyet-24609/
        )

)

Аэропорт Тюмени продезинфицировали после прилёта эвакуированных из Китая

05.02.2020, 18:53

Аэропорт Тюмени подвергли дезинфекции после встречи эвакуированных из Китая граждан. Специалисты экстренных служб и медицинские работники в защитной экипировке обрабатывали багаж прилетевших на расстеленном около самолёта брезенте. По нему пассажиры смогли переместиться с военного борта в автобус. 

Около самолета дежурили несколько машин скорой помощи. Для прибывших из Китая также были подготовлены изолированные носилки. По сообщению оперативного штаба Тюменской области по профилактике коронавирусана со ссылкой на главного государственного санитарного врача России Анну Попову, у пассажиров и членов экипажа не было выявлено признаков инфекционного заболевания. 

Эвакуированные граждане России и других государств доставлены в лечебный центр «Градостроитель» для прохождения двухнедельного карантина. Всего в среду из Уханя в Тюмень были доставлены 128 россиян и 16 граждан стран СНГ. 

2020-02-05T18:53:00
Аэропорт Тюмени продезинфицировали после прилёта эвакуированных из Китая
Аэропорт Тюмени продезинфицировали после прилёта эвакуированных из Китая
Другие материалы об этом
На Первенстве Севастополя по сумо отобрали спортсменов в сборную города для поездки в Орёл
19.02.2026, 14:29
Участие в соревнованиях приняли около 30 спортсменов
Как убрать блокировки с карт и выйти из базы дропперов
13.02.2026, 12:19
Банк России запустил механизм реабилитации для дропперов — людей, чьи карты и счета были задействованы в мошеннических схемах
ВКонтакте внедрила покупки товаров из видео
10.02.2026, 14:23
Теперь пользователи соцсети «ВКонтакте» смогут покупать товары с маркетплейсов, не выходя из ленты. Платформа запустила новый инструмент, который добавляет к авторским видео плашки со ссылками на страницы товаров, об этом сообщили в пресс-службе соцсети.
Генпрокурор РФ представил своего нового заместителя
05.02.2026, 15:31
Указом Президента Российской Федерации на должность назначен Сергей Бажутов
VK Видео внедрил новый подход к подсчёту просмотров
03.02.2026, 15:37
Обновление действует с начала 2026 года. Оно затрагивает весь длинный видеоконтент на платформе и касается всех авторов
64 минуты в день: ВКонтакте обгоняет другие соцсети по вовлечённости
30.01.2026, 16:28
Пользователи ВКонтакте проводят в соцсети в среднем 64 минуты в день — это больше, чем в других платформах в России