Аэропорт Симферополя остаётся закрытым до 26 марта – Независимое телевидение Севастополя
Аэропорт Симферополя остаётся закрытым до 26 марта
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Аэропорт Симферополя остаётся закрытым до 26 марта
            [LINK] => /news/aeroport-simferopolya-ostayetsya-zakrytym-do-26-ma-40355/
        )

)

Аэропорт Симферополя остаётся закрытым до 26 марта

20.03.2022, 12:32

Аэропорт Симферополя остаётся закрытым до 26 марта. Росавиация в четвёртый раз продлила запрет на полёты в 11 воздушных гаваней центральной части и юга страны. Об этом в ведомстве сообщили в пятницу. Полёты временно ограничены в аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.

В связи с приостановкой выполнения авиарейсов в Крым оператор железнодорожных перевозок – компания «Гранд Сервис Экспресс» – принял решение о продлении курсирования экстра-поезда. Дополнительный состав, следующий по маршруту Симферополь – Москва будет ходить до конца марта. Ранее сообщалось об увеличении числа вагонов на действующих маршрутах Севастополь – Москва, Симферополь – Москва и Севастополь – Санкт-Петербург.

В пресс-службе компании сообщают, что за 3 последних недели количество пассажиров, перевезённых по крымскому направлению, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросло почти вдвое.

Напомним, что прекращение с 24 февраля авиасообщения с рядом регионов было связано с «осложнением обстановки вокруг ситуации на Украине». Зону для полётов признали небезопасной для гражданских воздушных судов и пассажиров. В этот день Президент России Владимир Путин объявил о начале специальной операции на Украине.


2022-03-20T12:32:00
Аэропорт Симферополя остаётся закрытым до 26 марта
Аэропорт Симферополя остаётся закрытым до 26 марта
Другие материалы об этом
На базе исправительной колонии №1 в Симферополе реализуют проект «Будь свободным!»
11.03.2026, 14:05
Цель проекта – профилактика наркопотребления среди осуждённых и лиц, освобождающихся из исправительных учреждений
ФСБ задержала в Крыму россиянина за передачу разведданных спецслужбам Украины
04.03.2026, 10:37
В Бахчисарайском районе Республики Крым задержан гражданин России 1988 года рождения
Мраморный пантеон: как скульптура создаёт особую атмосферу в Никитском ботаническом саду?
04.03.2026, 09:04
Как скульптуры помогают гостям быстрее услышать мелодию сада – подробнее в нашем сюжете
В Никитском ботаническом саду природа только просыпается, а в кактусовой оранжерее случилось настоящее чудо
03.03.2026, 09:04
В кактусовой оранжерее Никитского ботанического сада случилось чудо, которого ждали десятки лет
К 20 годам лишения свободы приговорили жителя Крыма за госизмену
12.02.2026, 13:11
Мужчина 1981 года рождения был завербован СБУ через интернет-мессенджер
44-летнего жителя Феодосии приговорили к 18 годам за госизмену
04.02.2026, 13:04
Мужчина, уроженец Ивано-Франковской области (Украина), признан виновным в передаче украинской стороне сведений о российских военных объектах