19 и 20 августа в Крыму вновь ожидают ухудшения погодных условий – Независимое телевидение Севастополя
19 и 20 августа в Крыму вновь ожидают ухудшения погодных условий
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => 19 и 20 августа в Крыму вновь ожидают ухудшения погодных условий
            [LINK] => /news/19-i-20-avgusta-v-krymu-vnov-ozhidayut-ukhudsheniya-36664/
        )

)

19 и 20 августа в Крыму вновь ожидают ухудшения погодных условий

18.08.2021, 17:31

В Крыму 19 и 20 августа ожидаются сильные дожди с градом, грозы, шквалистый ветер до 25 метров в секунду. Об этом сообщили в Главном управлении МЧС России по Республике Крым.

По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днём и до конца суток 19 августа, а также 20 августа на полуострове ожидаются сильные дожди, грозы, град и шквалистый ветер.

АНДРЕЙ ПАВЛЮЧЕНКО, начальник Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Республике Крым: «В данных условиях мы прогнозируем увеличение аварий на объектах ЖКХ, возможно отключение электроснабжения, транспортного сообщения. Мы рекомендуем ограничить выход в горно-лесной местности, не выходить на набережные и берегоукрепительные сооружения, особое внимание уделить детям и людям пожилого возраста».

При возникновении чрезвычайной ситуации жителей просят обращаться по номерам телефонов: «101» и «112».

2021-08-18T17:31:00
19 и 20 августа в Крыму вновь ожидают ухудшения погодных условий
19 и 20 августа в Крыму вновь ожидают ухудшения погодных условий
Другие материалы об этом
К 20 годам лишения свободы приговорили жителя Крыма за госизмену
12.02.2026, 13:11
Мужчина 1981 года рождения был завербован СБУ через интернет-мессенджер
44-летнего жителя Феодосии приговорили к 18 годам за госизмену
04.02.2026, 13:04
Мужчина, уроженец Ивано-Франковской области (Украина), признан виновным в передаче украинской стороне сведений о российских военных объектах
В Крыму предотвратили теракт в административном здании ФСБ
02.02.2026, 11:34
За организацией преступления стояли украинские спецслужбы
Житель Крыма осуждён на 17 лет за госизмену и хранение взрывчатки
27.01.2026, 16:17
Севастопольский городской суд признал 53-летнего Евгения Гуденкова виновным в государственной измене и незаконном приобретении, хранении и перевозке взрывчатых веществ и взрывного устройства
В Крыму задержали россиян, причастных к терактам по указанию ВСУ
23.01.2026, 10:55
По данным силовиков, оба задержанных — граждане России, 1995 года рождения. В 2024 году они через Telegram вышли на связь с сотрудником украинских спецслужб
Прямой поезд «Таврия» свяжет Кавказские Минеральные Воды и Крым
22.01.2026, 12:37
На сайте перевозчика стартовала продажа билетов по маршруту Минеральные Воды – Симферополь. Новый поезд «Таврия» №25/26 будет курсировать каждый день. Подробности сообщили в компании «Гранд Сервис Экспресс».