Военнослужащие привели в порядок футбольное поле 68-й бригады кораблей охраны водного района Черноморского флота
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Военнослужащие привели в порядок футбольное поле 68-й бригады кораблей охраны водного района Черноморского флота
            [LINK] => /news/voennosluzhashchie-priveli-v-poryadok-futbolnoe-pole-68-y-brigady-korabley-okhrany-vodnogo-rayona-ch-4165/
        )

)

Военнослужащие привели в порядок футбольное поле 68-й бригады кораблей охраны водного района Черноморского флота

13.08.2017, 16:47

Военнослужащие Черноморского флота привели в порядок заброшенное футбольное поле 68-й Бригады кораблей охраны водного района. Арену очистили от сорняков и дикорастущих растений, выровняли поле и нанесли разметку. В планах у военных доделать трибуны и установить сеточные заграждения напротив футбольных ворот.

«Футбольное поле относится к нашей воинской части – 68-й бригаде кораблей охраны водного района. Поле было в запустении. На него не хватало финансирования. Решением командующего Черноморским флотом и под личным руководством помощника командующего Черноморским флотом России Куликова были выделены средства, и личный состав было восстановлено всё поле», – рассказал помощник командира Крымской морской базы по физической подготовке Владимир Юрченков.

Ознаменовал завершение восстановительных работ турнир по футболу среди военнослужащих. Поиграть в любимую игру в воскресный день собралось восемь команд. Играли по олимпийской системе, то есть на вылет. Победителям состязания будут вручены благодарственные грамоты от командиров воинских частей.

«Лет пятнадцать назад я ещё здесь сам играл. Сейчас я смотрю на это поле и считаю, что оно достаточно в хорошем состоянии. Сейчас его подстригли, обозначили разметкой. Я доволен оно изменилось в хорошую сторону. В лучшую», – поделился игрок сборной Черноморского флота по футболу Михаил Жуков.

Жители Стрелецкой бухты хорошо знают это футбольное поле. Много лет здесь играют местные любители футбола, а также юные воспитанники Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №3. Как только поле будет окончательно реконструировано, вход на него станет ограниченным. Представители Черноморского флота уверяют, что вопрос о посещении футбольного поле детьми из спортшколы сейчас находится на этапе согласования. В дальнейшем здесь хотят проводить городские и флотские соревнования, а также товарищеские матчи.

 «Мы также планируем, что этот стадион станет нашей тренировочной базой. Здесь будут проходить игры наших сборных. Также будем приглашать на игры гражданские организации. Соседняя спортивная школа ежедневно с семи часов будет тренироваться, как наша подшефная организация», – добавил помощник командира Крымской морской базы по физической подготовке.

2017-08-13T16:47:00
Военнослужащие привели в порядок футбольное поле 68-й бригады кораблей охраны водного района Черноморского флота
Военнослужащие привели в порядок футбольное поле 68-й бригады кораблей охраны водного района Черноморского флота
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Экскаваторщики ГУП «Водоканал» стали лучшими в Севастополе
24.04.2024, 20:22
Сотрудники Водоканала одержали победу в финале городского конкурса «Севастопольские мастера» в номинации «Машинист экскаватора»
На открытии «Зарницы 2.0» севастопольские школьники демонстрировали навыки строевой выучки
24.04.2024, 19:24
Участники – 12 школьных команд. 23 апреля состязались в точности – ребята стреляли из пневматической винтовки
Артисты Малого театра привезли в Севастополь спектакль «Большая тройка (Ялта – 45)»
24.04.2024, 19:00
Его представили на сцене академического русского драматического театра им. А.В. Луначарского 24 апреля в рамках программы «Ведущие театры»
Севастопольская полиция проводит рейды по выявлению нелегалов
24.04.2024, 18:19
Правоохранителями проведена проверка двух мест компактного проживания иностранцев, занимающихся трудовой деятельностью на строительных объектах в нашем городе
Власти Севастополя могут вернуться к реализации проекта новой инфекционной больницы
24.04.2024, 17:26
Изначально новую больницу хотели строить на месте существующего учреждения по улице Коммунистической
В преддверии Дня Победы в Севастополе раздадут более 90 тысяч Георгиевских ленточек
24.04.2024, 15:42
В Севастополе стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»