«Лучший выбор» - в Севастополе. ОНФ представил свой новый социально-значимый проект
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => «Лучший выбор» - в Севастополе. ОНФ представил свой новый социально-значимый проект
            [LINK] => /news/luchshiy-vybor-v-sevastopole-onf-predstavil-svoy-novyy-sotsialno-znachimyy-proekt-4908/
        )

)

«Лучший выбор» - в Севастополе. ОНФ представил свой новый социально-значимый проект

25.10.2017, 21:12

Презентация нового проекта «Лучший выбор» Общероссийского народного фронта состоялась в Севастополе. Снижение цен продовольственных товаров на рынках города -  главная цель этой социально-значимой программы. 25 октября активисты Общероссийского народного фронта рассказали севастопольцам о сути нового направления и провели мониторинг цен на рынках, которые поддержали инициативу. 

Качественный товар по приемлемой цене. Уже в первый день работы программы «Лучший выбор», на прилавках с продовольственными товарами появились ценники со скидками от 10 процентов. Региональное отделение Общероссийского народного фронта запустило в работу проект, который поможет снизить цены на основные продуты питания на рынках Севастополя. Инициативу поддержало руководство Управляющей компании оптово-розничных торговых комплексов Севастополя и Правительство города. На трёх рынках севастопольцы теперь могут прибрести продукты по сниженной цене.

«Зачастую, к сожалению, у нас цены конкурируют с московскими, на некоторые продукты. Поэтому и была придумана такая идея, именно на рынках. В рамках комплексной программы «Продовольственная безопасность», которая включает в себя, вы знаете, Правительство открыло и фермерские ярмарки, и народный рынок.  Вот, в рамках этой комплексной программы, по снижению цен на продукты питания, и программа «Лучший выбор» действует», – сообщил сопредседатель Севастопольского штаба Общероссийского народного фронта Владимир Немцев.

Андрей Осипов, директор комплекса рынков 5 километра отметил, что 70% предпринимателей уже учувствуют в проекте «Лучший выбор».

«Любой житель Севастополя может зайти на сайт либо зайти к нам и на информационном стенде увидеть, какая на сегодняшний день была акция на какой-либо товар и какие были скидки», – рассказал директор комплекса рынков 5 километра Андрей Осипов.

В программу «Лучший выбор» включаются не только предприниматели, но и поставщики. Это поможет значительно снизить цены на продуты питания.

«Эта программа будет не только от нас, но и от поставщиков разных заводов, как молочной продукции, так и бакалейной продукции. Все хотят учувствовать и все хотят, чтоб их продукты знали и покупали», – отметила индивидуальный предприниматель Елена Емельянова.

«На сегодня в акции принимают участие рынки: «Центральный», комплекс рынков пятого километра, рынок «Юмашевский» и, надеемся, что распространим эту акцию, так же, на наши ярмарки выходного дня, и на площади Захарова, у нас есть ярмарка. Я надеюсь, что такую идею подхватят и на остальных рынках», – подчеркнул исполняющий обязанности руководителя ГУП «Управляющая компания оптово-розничных торговых комплексов Севастополя» Александр Макеенко.

Проект Общероссийского народного фронта «Лучший выбор» предлагает взаимовыгодные условия, при которых предприниматели, снизив цены на продукты, получат приток покупателей, а горожане смогут приобретать качественные товары по доступной цене.

«Каждую пятницу будем тянуть жребий, на какой товар будут снижены цены. Вот сегодня мы на капусту снизили цену на 100%», – поделилась индивидуальный предприниматель Людмила Усова.

Сейчас по сниженной цене можно приобрести основные продукты питания. Организаторы полезной инициативы планируют расширить ассортимент. 

«Товар, который, скажем так, акционный, под программу подходит, он выбирается, выгребается. Это о чём говорит? Что каждый день завозится этот товар. Можно посмотреть на цену. Мы пойдём дальше, другой мясник, та ж самая конкуренция, по ценам кто даст дешевле. Разный вид товара. Для наших севастопольцев – это, я считаю, шикарно. Просто шикарно, что у нас выходят такие цены. Не надо не с чем сравнивать, приходите на наши рынки, и вы сами всё увидите», – добавил директор рынка «Юмашевский» Олег Мищенко.

Благодаря программе «Лучший выбор», горожане смогут приобретать качественный товар по приемлемой цене.

Марина Иванова, Виталий Козловский, «Севинформбюро»

2017-10-25T21:12:00
«Лучший выбор» - в Севастополе. ОНФ представил свой новый социально-значимый проект
«Лучший выбор» - в Севастополе. ОНФ представил свой новый социально-значимый проект
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
VK Музыка выпустила альбом, доходы от которого направит пострадавшим от теракта в Красногорске
28.03.2024, 16:02
Также альбом поддержали все российские музыкальные стриминговые сервисы
Фонд содействия капремонта показал, как обновляются крыши в Инкермане
28.03.2024, 15:37
На этот год власти запланировали провести строительно-монтажные работы в 195 севастопольских многоэтажках – 12 из них находятся в Инкермане
Севастопольскую школу №4 отремонтируют за 584 млн рублей
28.03.2024, 14:56
В своих социальных сетях губернатор Михаил Развожаев писал о необходимости ремонта здания школы 1976 года постройки и указывал на постоянные проблемы с протекающей кровлей
В посёлке Любимовка под Севастополем грузовик с прицепом протаранил дом
28.03.2024, 14:04
По факту дорожно-транспортного происшествия сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку
В детском лагере «Горный» под Севастополем приступили к строительству новой столовой
28.03.2024, 09:28
Здание – бытровозводимая лёгкометаллическая конструкция – появится на месте бывшего спортзала
Будущие геодезисты и кадастровые инженеры Севастополя поучаствовали в квесте от Росреестра
27.03.2024, 20:00
Студенты СевГУ узнали больше о работе в сфере земельных и имущественных отношений, ответили на вопросы теста и получили памятные призы