Бойцы Росгвардии поблагодарили Независимое телевидение Севастополя за документальный фильм «Севастопольский «Беркут». Возвращение»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Бойцы Росгвардии поблагодарили Независимое телевидение Севастополя за документальный фильм «Севастопольский «Беркут». Возвращение»
            [LINK] => /news/boytsy-rosgvardii-poblagodarili-nezavisimoe-televidenie-sevastopolya-za-dokumentalnyy-film-sevastopo-2867/
        )

)

Бойцы Росгвардии поблагодарили Независимое телевидение Севастополя за документальный фильм «Севастопольский «Беркут». Возвращение»

20.10.2017, 22:25

Бойцы Росгвардии поблагодарили Независимое телевидение Севастополя за документальный фильм «Севастопольский «Беркут». Возвращение», который получил Гран-при на 21 открытом телефестивале «Братина» в Подмосковье. В этом году в нём приняли участие 50 телекомпаний, в числе которых представители Сербии, Болгарии, Белоруссии, Латвии и Китая.

АЛЕКСАНДР, сотрудник спецподразделения «Беркут»: «И от себя, и от членов нашего коллектива хочу поблагодарить весь творческий коллектив сотрудников, которые сняли этот фильм. Большое спасибо. Для нас это очень приятно. Подчеркну, фильм документальный и основан на реальных событиях. У нас не было не капли художественного вымысла. Многие вещи еще не рассказаны, многое еще можно рассказать об этих событиях. Но то, что мы донесли этот кластер информации вместе с людьми, которые делали этот фильм, это очень приятно. Мы очень рады, что фильм взял Гран-при».

Фильм «Севастопольский «Беркут». Возращение» рассказывает о наших бойцах, которые вернулись с Киевского майдана и встали на защиту Севастополя и полуострова, перекрыв Крымский перешеек. В нем нет постановочных кадров. Это документальная хроника событий февраля 2014 года, снятая операторами Независимого телевидения Севастополя. В фильме откровенные интервью сотрудников спецподразделения «Беркут», которые они смогли дать лишь спустя три года после противостояния на майдане.

АЛЕКСАНДР, сотрудник спецподразделения «Беркут»: «Многое чего из чудовищных кадров просто нет, их не снимали, когда это происходило. В нашем отряде горели все. Просто каждый в разной степени. Никого не миновала сия участь. Я надеюсь, что после выхода вашего фильма документального, который взял Гран-при, может быть режиссер Пиманов хочет снять продолжение этого фильма и возьмет нас в качестве консультантов».

Сотрудники спецподразделения «Беркут» следят за событиями, происходящими сейчас на Украине, и сочувствуют её народу.

АЛЕКСАНДР, сотрудник спецподразделения «Беркут»: «Я смотрю на это как на театр абсурда. Происходящее просто напоминает «хаос» неуправляемый, кем-то поддержанный извне. Мне глубоко жаль украинский народ, который сейчас раздирают на клочья этим безобразием, этим беспорядком. Многие люди надеялись, что будет лучше, а мы видим результат, как оно получается на самом деле».

Коллектив Независимого телевидения Севастополя благодарит сотрудников Росгвардии, принявших участие в съемках фильма «Севастопольский «Беркут». Возвращение», и откровенно рассказавших всю правду о тех событиях.

 

2017-10-20T22:25:00
Бойцы Росгвардии поблагодарили Независимое телевидение Севастополя за документальный фильм «Севастопольский «Беркут». Возвращение»
Бойцы Росгвардии поблагодарили Независимое телевидение Севастополя за документальный фильм «Севастопольский «Беркут». Возвращение»
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Катерные причалы в Севастополе оборудуют новой проходной системой
26.04.2024, 10:10
Планируется, что турникеты появятся и на входах на причалы на площади Захарова и в Артиллерийской бухте
Когда заработают фонтаны в Севастополе
26.04.2024, 09:17
Многие севастопольцы интересуются – когда заработают городские фонтаны
Новую подпорную стену на улице Адмирала Макарова продлят на старом фундаменте ещё на 40 метров
25.04.2024, 19:13
Проект реконструкции подпорной стены напротив домов № 11 и № 13 по улице Адмирала Макарова планируют дополнить
Лучший школьный музей Ленинского района выбрали в Севастополе
25.04.2024, 18:54
Конкурс-смотр музеев в школах Ленинского района, организованный Советом ветеранов, завершился церемонией награждения победителей
В театре имени Луначарского – премьера спектакля «Судьба человека»
25.04.2024, 18:37
Новую постановку, посвящённую Героям Великой Отечественной, авторы назвали драматической балладой.
На Межрегиональном слёте методистов в Севастополе обсудили профессиональное развитие педагогов
25.04.2024, 18:23
В Инженерной школе собрались более 200 участников форума: как сами учителя и методисты, так и управленцы