Сколько заработал руководитель Департамента общественной безопасности Правительства Севастополя и его подчинённые – Независимое телевидение Севастополя
Сколько заработал руководитель Департамента общественной безопасности Правительства Севастополя и его подчинённые
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Сколько заработал руководитель Департамента общественной безопасности Правительства Севастополя и его подчинённые
            [LINK] => /news/skolko-zarabotal-rukovoditel-departamenta-obshchestvennoy-bezopasnosti-pravitelstva-sevastopolya-i-e-7694/
        )

)

Сколько заработал руководитель Департамента общественной безопасности Правительства Севастополя и его подчинённые

18.05.2018, 19:24

Более 6 с половиной миллионов рублей дохода за 2017 год задекларировал исполняющий обязанности заместителя Губернатора Севастополя Владимир Татарчук. В этой должности он работает недавно, с апреля – приставка и.о. позволяет избежать обязательной процедуры согласования кандидатур заместителей главы города с Законодательным собранием. Одновременно Владимир Татарчук продолжает работать директором Департамента общественной безопасности.

В декларации чиновник указал 4 земельных участка площадью более тысячи «квадратов» каждый, два жилых дома (площадью 100 и 400 метров), 120-метровую квартиру, «нежилое хозяйственное строение», часть автостоянки и отдельное машиноместо. Там он паркует два автомобиля: Infiniti QX56 и Volkswagen Tiguan.

Об этом свидетельствуют данные, опубликованные Правительством Севастополя в рамках законодательства о гражданской службе и закона о противодействии коррупции. Согласно требованиям, подробные отчёты государственных служащих подаются в срок до 29 апреля в кадровую службу. После этого сокращённую версию документа публикуют на официальных сайтах органов власти. В этом году документы были выложены для ознакомления 8 мая.

В подчинении Владимира Татарчука находятся 6 органов исполнительной власти. В одном из них, Департаменте общественной безопасности, работают 74 сотрудника. Большинство из них указывают доходы в диапазоне от 500 000 до полутора миллионов рублей, один или два автомобиля есть почти в каждой семье.

Лучше всех обеспечен недвижимостью Сергей Калашников. Главный специалист отдела профилактики коррупционных и иных правонарушений указал три земельных участка (более 1500 квадратных метров каждый), недостроенный жилой дом и квартиру. Кроме того, чиновник пользуется местом в общежитии. Официальный доход в прошлом году – 781 тысяча рублей.

Наибольший автопарк среди сотрудников Департамента общественной безопасности имеет семья Владимира Беспалого. Заместитель начальника Управления обеспечения мероприятий гражданской защиты владеет лишь полуприцепом, зато на супругу зарегистрировано целых 8 бюджетных иномарок (Hyundai, Opel, Mitsubishi, Chevrolet).

 

2018-05-18T19:24:00
Сколько заработал руководитель Департамента общественной безопасности Правительства Севастополя и его подчинённые
Сколько заработал руководитель Департамента общественной безопасности Правительства Севастополя и его подчинённые
Другие материалы об этом
В 2026 году на поддержку животноводческих хозяйств Севастополя направят 13 млн рублей
02.04.2026, 15:26
Средства пойдут на компенсацию затрат фермеров и развитие отрасли
В фонде «Живое дыхание» организовали мастер-класс для детей с аутизмом
02.04.2026, 14:48
2 апреля – Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма
В Российской галерее искусств начался переезд фондов в новое пятиуровневое здание
02.04.2026, 14:20
Коллекция переезжает в построенный музей на ул. Капитанской, 13
УК «Центр» может выполнить контраварийный ремонт разрушающегося карниза на ул. Одесской
01.04.2026, 19:55
1 марта вступил в силу Федеральный закон №142, который внёс принципиальные изменения в закон «Об объектах культурного наследия»
Севастопольский центр «Мой бизнес» оказал 1500 консультаций предпринимателям с начала 2026 года
01.04.2026, 19:12
Также за первый квартал на базе учреждения провели 30 дистанционных и очных семинаров. Один из таких 1 апреля посвятили теме «Сайт или соцсети – что на самом деле приносит клиентов?».
Наблюдение за птицами: как бёрдвотчинг помогает в научном изучении популяции птиц
01.04.2026, 18:36
На данный момент в Севастополе насчитывается 268 видов пернатых, на всём Крымском полуострове – 340. Где обитают краснокнижные виды и кого определили птицей года – об этом и не только в нашем сюжете.