Сергей Иванов: «Надо остановить эту стройку и заставить снести к чёртовой матери всё, что там построено» – Независимое телевидение Севастополя
Сергей Иванов: «Надо остановить эту стройку и заставить снести к чёртовой матери всё, что там построено»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Сергей Иванов: «Надо остановить эту стройку и заставить снести к чёртовой матери всё, что там построено»
            [LINK] => /news/sergey-ivanov-nado-ostanovit-etu-stroyku-i-zastavit-snesti-k-chyertovoy-materi-vsye-chto-tam-postroe-3698/
        )

)

Сергей Иванов: «Надо остановить эту стройку и заставить снести к чёртовой матери всё, что там построено»

18.12.2017, 19:53

В Москве начал работу итоговый «Форум Действий» «Россия, устремленная в будущее», который ежегодно проводит Общероссийский народный фронт. Форум продлится два дня. В нем принимают участие более 4-х тысяч человек. Это активисты и эксперты Общероссийского народного фронта, руководители федеральных органов власти, федеральные и региональные журналисты.

В первый день работы дискуссии развернулись на шести тематических площадках: «Экология будущего: устойчивое развитие», «Экономика будущего: цифровая страна», «Территории будущего: новые пространства», «Медицина будущего: здравоСохранение», «Образование будущего: новая школа», «Молодежка ОНФ».

В работе Форума участвует севастопольская делегация.  Наши активисты снова подняли вопрос о выполнении поручения Президента России и лидера ОНФ Владимира Путина о придании урочищу Ласпи статуса особо охраняемой территории.

Как стало известно, севастопольские активисты ОНФ уже доложили о продолжении строительных работ в урочище Ласпи специальному представителю Президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергею Иванову.

«Я сам лично знаю это место, потому что, ещё будучи мальчишкой, отдыхая у своих родственников в Севастополе, часто выезжал туда на берег моря. Действительно, уникальный можжевеловый лес, и воздух там потрясающий. Но в то время там никаких строек не было», – сообщил специальный представитель Президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов.

Неисполнение поручения Президента о создании в Ласпи особо охраняемой природной территории вызвало у спецпредставителя крайне негативную реакцию. Он намерен, в первую очередь ставить вопрос о немедленном запрете на любые работы в Ласпи до определения статуса урочища.

«Надо срочно остановить любую стройку. Любую. И обязать так называемых девелоперов. Надо остановить эту стройку и заставить снести к чёртовой матери всё, что там построено», – подчеркнул Сергей Иванов.

Во вторник, 19 декабря итоговый форум Общероссийского народного фронта продолжит работу.

2017-12-18T19:53:00
Сергей Иванов: «Надо остановить эту стройку и заставить снести к чёртовой матери всё, что там построено»
Сергей Иванов: «Надо остановить эту стройку и заставить снести к чёртовой матери всё, что там построено»
Другие материалы об этом
В Новом Херсонесе прошёл финал конкурса детской песни «Лети, Победы песня!»
20.05.2026, 18:40
Конкурс прошёл в рамках XVI патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Верность отцам – верность Отчизне»
Балкон в школе №13 обрушился через год после завершения капремонта
20.05.2026, 17:58
По версии следствия, причиной ЧП в Каче могли стать нарушения, допущенные во время ремонтных работ
В Севастополь прибыла монументальная картина Александра Дейнеки «На страже мира»
20.05.2026, 17:38
Советский художник создал её более 60 лет назад, и с тех пор масштабное полотно нигде не демонстрировалось.
После ЧП в школе №13 двое подростков находятся в реанимации
20.05.2026, 16:08
Ещё одного пострадавшего мальчика прооперировали и перевели в палату. Двоим детям сейчас будут оказывать хирургическую помощь
К июню 20 лифтов на Проспекте Октябрьской Революции, 23/1, полностью заменят
20.05.2026, 15:53
20 новых лифтов появятся в первом корпусе дома №23 на Проспекте Октябрьской Революции к июню
По результатам 8-го тура ФК «Севастополь» уступил лидерство во Второй лиге-Б
20.05.2026, 15:17
Домашний матч с командой «ПСК» из села Первореченское, Краснодарского края выдался крайне тяжёлым, но богатым на события