Таможенную службу Севастополя возглавил новый руководитель – Александр Иофик – Независимое телевидение Севастополя
Таможенную службу Севастополя возглавил новый руководитель – Александр Иофик
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Таможенную службу Севастополя возглавил новый руководитель – Александр Иофик
            [LINK] => /news/tamozhennuyu-sluzhbu-sevastopolya-vozglavil-novyy-rukovoditel-aleksandr-iofik-2996/
        )

)

Таможенную службу Севастополя возглавил новый руководитель – Александр Иофик

18.12.2017, 19:43

С 15 декабря таможенную службу Севастополя возглавляет новый руководитель – Александр Иофик. В понедельник, 18 декабря, с начальником Севастопольской таможни встретился Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников. Во время беседы участники встречи обсудили итоги Всероссийского совещания таможенных служб, которое проходило в нашем городе в ноябре этого года.

«Сейчас у вас появляется возможность работать на благо Севастополя. Не так давно проходило совещание всероссийское по совершенствованию работы таможенных органов, совершенствованию процедур, упрощению. Я надеюсь, что вы активно сможете с вашим опытом работы привести к повышению эффективности работы севастопольской таможни», – сообщил Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников.

Руководитель таможенной службы Александр Иофик рассказал о задачах и целях Севастопольской таможни на ближайший период работы.

«Приоритеты стандартные, они озвучены Федеральной таможенной службой, они как постулаты. Они обозначены в концепции развития ФТС до 2020 года, и направлены на упрощение, ускорение, и на то, что я говорил при нашей последней встрече, чтобы участникам был незаметен таможенный контроль, но это касается добропорядочных предпринимателей, участников внешней экономической деятельности», – рассказал начальник Севастопольской таможни Александр Иофик.

Александр Иофик родился 11 мая 1966 года в городе Биробиджан Хабаровского края. С 2015 по 2017 годы работал советником начальника Севастопольской таможни, в 2017 году работал заместителем начальника Внуковской таможни.

2017-12-18T19:43:00
Таможенную службу Севастополя возглавил новый руководитель – Александр Иофик
Таможенную службу Севастополя возглавил новый руководитель – Александр Иофик
Другие материалы об этом
Механизированный покос сухой травы вдоль Камышового шоссе проводит «СевАвтодор»
14.05.2026, 18:48
Это необходимо для обеспечения безопасности движения и снижения риска возникновения возгораний в жаркое время года
В повреждённом от взрыва доме №20 на улице Павла Корчагина восстановили все окна
14.05.2026, 18:35
В настоящий момент строители занимаются ремонтом балконов и квартир
Жители севастопольских СТ в районе 5-го км хотят благоустроить территорию за Французским кладбищем
14.05.2026, 18:15
За кладбищем времён Крымской войны может появиться сквер с детской площадкой
Около 100 спортсменов приняли участие в соревнованиях по фигурному катанию в Севастополе
14.05.2026, 17:40
Юные фигуристы соревновались в нескольких категориях
Подъём затонувшего в Севастопольской бухте плавкрана отложили
14.05.2026, 17:33
Перевернувшийся плавкран в Севастопольской бухте останется в полузатопленном состоянии до осени. Убрать его должны до 27 ноября. Об этом пишут наши коллеги из интернет-портала ForPost, ссылаясь на распоряжение, подписанное врио капитана морского порта «Севастополь».
С 15 мая автобусы №105 в Севастополе поменяют схему движения
14.05.2026, 15:38
Маршрут №105 «п. Кальфа – Маяк-1» с 15 мая поменяет схему движения. Теперь он будет проходить по новому проспекту Античный в прямом и обратном направлении, сообщает пресс-служба Департамента транспорта Севастополя.