В Севастополе органы местного самоуправления теперь будут отвечать за содержание городских кладбищ и пляжей – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе органы местного самоуправления теперь будут отвечать за содержание городских кладбищ и пляжей
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе органы местного самоуправления теперь будут отвечать за содержание городских кладбищ и пляжей
            [LINK] => /news/v-sevastopole-organy-mestnogo-samoupravleniya-teper-budut-otvechat-za-soderzhanie-gorodskikh-kladbishch-931/
        )

)

В Севастополе органы местного самоуправления теперь будут отвечать за содержание городских кладбищ и пляжей

25.05.2018, 15:12

В Севастополе органы местного самоуправления теперь будут отвечать за содержание городских кладбищ и пляжей. Соответствующий проект постановления приняли в четверг, 24 мая, на заседании Правительства. Ряд полномочий добавили и другим органам исполнительной власти.

ВАЛЕНТИН ДЕМИДОВ, директор Департамента по территориальному развитию и взаимодействию с органами местного самоуправления Правительства Севастополя: «Департамент городского хозяйства – в части исполнения органами местного самоуправления полномочий по реализации мероприятий по содержанию и благоустройству городских кладбищ и полномочий по содержанию и благоустройству пляжей. Департамент по земельным и имущественным отношениям – в части постановке на учет бесхозяйного имущества на территории муниципальных образований. Департамент по территориальному развитию и Управление потребительского рынка – исполнение полномочий по определению перечня должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы по административным правонарушениям».

2018-05-25T15:12:00
В Севастополе органы местного самоуправления теперь будут отвечать за содержание городских кладбищ и пляжей
В Севастополе органы местного самоуправления теперь будут отвечать за содержание городских кладбищ и пляжей
Другие материалы об этом
Механизированный покос сухой травы вдоль Камышового шоссе проводит «СевАвтодор»
14.05.2026, 18:48
Это необходимо для обеспечения безопасности движения и снижения риска возникновения возгораний в жаркое время года
В повреждённом от взрыва доме №20 на улице Павла Корчагина восстановили все окна
14.05.2026, 18:35
В настоящий момент строители занимаются ремонтом балконов и квартир
Жители севастопольских СТ в районе 5-го км хотят благоустроить территорию за Французским кладбищем
14.05.2026, 18:15
За кладбищем времён Крымской войны может появиться сквер с детской площадкой
Около 100 спортсменов приняли участие в соревнованиях по фигурному катанию в Севастополе
14.05.2026, 17:40
Юные фигуристы соревновались в нескольких категориях
Подъём затонувшего в Севастопольской бухте плавкрана отложили
14.05.2026, 17:33
Перевернувшийся плавкран в Севастопольской бухте останется в полузатопленном состоянии до осени. Убрать его должны до 27 ноября. Об этом пишут наши коллеги из интернет-портала ForPost, ссылаясь на распоряжение, подписанное врио капитана морского порта «Севастополь».
С 15 мая автобусы №105 в Севастополе поменяют схему движения
14.05.2026, 15:38
Маршрут №105 «п. Кальфа – Маяк-1» с 15 мая поменяет схему движения. Теперь он будет проходить по новому проспекту Античный в прямом и обратном направлении, сообщает пресс-служба Департамента транспорта Севастополя.