Старший лейтенант Евгений Арефьев служил в 15-й мотострелковой миротворческой бригаде. Это же знаменитые «Черные гусары», которые защищают Новороссию еще с 18-го века. Женя и его товарищи, попав в окружение, из которого можно было выбраться, только сдавшись в плен, приняли бой. Свой последний бой, но задачу наши парни выполнили – колонна наших войск двинулась дальше...
25.06.2026, 18:40
Электричество в некоторых районах Севастополя появилось в ночь на 25 июня























