Проблема бездомных в Севастополе
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Программы
            [LINK] => /programms/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Открытый вопрос
            [LINK] => /programms/otkrytyy-vopros/
        )

    [3] => Array
        (
            [TITLE] => Проблема бездомных в Севастополе
            [LINK] => /programms/otkrytyy-vopros/problema-bezdomnykh-v-sevastopole-10060/
        )

)

Проблема бездомных в Севастополе

17.11.2017, 20:29

Бездомные в городе федерального значения. Статистика, которую озвучивают в департаменте труда и социальной защиты населения: 45 человек на учете для оказания помощи, всего через соответствующее подразделение, за время его существования, прошло 285 человек. Волонтеры, взявшие на себя заботу об этих людях – кормят их, лечат, пытаются восстановить документы, найти жильё – говорят, что их порядка двух тысяч. И самое страшное время – когда приходят холода. Обещанного приюта для лиц без определенного места жительства до сих пор в городе нет. И всем помочь волонтеры не в силах. В проблеме разбиралась ведущая программы НТС «Открытый вопрос» Светлана Карташова.

2017-11-17T20:29:00
Проблема бездомных в Севастополе
Проблема бездомных в Севастополе
Другие материалы об этом
Севастопольский школьник «заминировал» школу из-за плохой оценки
16.04.2025, 19:02
В отношении юного гения полицейские следователи возбудили уголовное дело за «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма, совершённое в отношении объектов социальной инфраструктуры»
Предприниматель пытается через суд сохранить летний кинотеатр на пляже Учкуевка
16.04.2025, 18:59
Бывший оператор пляжа, руководитель ООО «Севквадро» Олег Соколов приобрёл оборудование для кинотеатра с согласия комиссии, однако позже был оштрафован за «самовольную постройку». Теперь он пытается отстоять кинотеатр через суд
В Пасхальную ночь будут работать 11 маршрутов и бесплатный автобус
16.04.2025, 18:47
Об этом сообщает губернатор Михаил Развожаев в своих соцсетях
В Севастополе стартовал новый сезон бесплатных общегородских зарядок
16.04.2025, 18:28
Губернатор Михаил Развожаев в своём Telegram-канале опубликовал список мест их проведения
В Севастополе прошёл слёт методистов «Система сопровождения педагогов: вектор развития»
16.04.2025, 17:25
Участниками форума стали 300 методических работников различных уровней образования
Губернатор Севастополя принял участие в заседании Президиума Госсовета
16.04.2025, 17:18
На конференции затронули следующие темы – создание комфортной и безопасной среды для жизни, решение жилищных проблем, создание рабочих мест, транспортные и социальные услуги, дорожная инфраструктура