Геополитика: израильские ухаживания за Россией и пять лет после возвращения Севастополя на Родину – Независимое телевидение Севастополя
Геополитика: израильские ухаживания за Россией и пять лет после возвращения Севастополя на Родину
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Программы
            [LINK] => /programms/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Мнение
            [LINK] => /programms/mnenie/
        )

    [3] => Array
        (
            [TITLE] => Геополитика: израильские ухаживания за Россией и пять лет после возвращения Севастополя на Родину
            [LINK] => /programms/mnenie/geopolitika-izrailskie-ukhazhivaniya-za-rossiey-i--13890/
        )

)

Геополитика: израильские ухаживания за Россией и пять лет после возвращения Севастополя на Родину

01.03.2019, 20:30

«Геополитика» – итоговая программа о самых главных событиях в мире, России и городе русской славы за минувшую неделю.

Сегодня в выпуске:

·  Зачем премьер Израиля обхаживал Путина, и почему позорно рухнула провокация, устроенная США на границе с Венесуэлой.

·  Как Трамп пытался изобразить победу над Кимом на саммите в Ханое, и реальна ли ядерная война Индии с Пакистаном.

·  Что происходит вокруг выполнения президентских поручений, и как обстоят дела с развитием Арктики.

·   Почему сбежавший из нашей страны Opel возвращается назад, и где нам искать нормальных деятелей культуры.

·  На что жалуются севастопольцы в Администрацию президента России, и какие уроки горожане извлекли из пяти лет жизни после возвращения на Родину.

·  Как в Севастополе утвердили новую «партийную метлу», и за что губернатор Овсянников мстит бывшему руководству ИКС-ТВ.

Вам интересны подробности? Тогда смотрите и слушайте внимательно. В эфире «Геополитика».


2019-03-01T20:30:00
Геополитика: израильские ухаживания за Россией и пять лет после возвращения Севастополя на Родину
Геополитика: израильские ухаживания за Россией и пять лет после возвращения Севастополя на Родину
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 2 – 8 ноября
08.11.2026, 12:22
На минувшей неделе стало известно, что севастопольцам компенсируют часть затрат на покупку генераторов и солнечных батарей
Главный бухгалтер двух севастопольских предприятий, уходя на пенсию, похитила 5 млн рублей
07.11.2026, 14:45
Об итогах работы прокуратуры Севастополя телеканал «НТС» рассказывает в программе «Прокурорский надзор»
Учитель — старший товарищ. Как в Севастополе учили юных моряков по методу Ланкастера
07.11.2026, 12:37
Первым казённым учебным заведением Севастополя стало Флотское училище малолетних юнгов Черноморского флота
Севастопольскому художественному музею исполнилось 99 лет со дня основания
07.11.2026, 10:13
За почти столетие музей пережил множество страниц истории вместе с Севастополем и стал проводником в искусство для гостей и жителей нашего города
Педагог Дворца детского и юношеского творчества стала победителем Всероссийской премии «Гордость нации»
06.11.2026, 17:29
Её проект отмечен в номинации «Родные языки народов России».
Власти Севастополя планируют вскоре восстановить работы на Историческом бульваре
06.11.2026, 16:55
Уточняется, что на данный момент проект проходит федеральную экспертизу. По этой причине работы на объекте находятся на паузе.