Реакция интернет пользователей на видеопоздравление губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова с Новым годом и Рождеством была не столь оживленная, как на новогоднее обращение президента Владимира Путина. По прошествии праздничной недели видеоролик севастопольского градоначальника, записанный накануне его традиционной новогодней поездки в родную Удмуртию, набрал всего 326 просмотров. При этом все 14 гневных комментариев были написаны 1 января 2019 года.
25.06.2026, 18:40
Электричество в некоторых районах Севастополя появилось в ночь на 25 июня























