Мнение: Участвуете ли Вы в жизни своего дома? Ходите ли вы на общие собрания собственников? – Независимое телевидение Севастополя
Мнение: Участвуете ли Вы в жизни своего дома? Ходите ли вы на общие собрания собственников?
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Программы
            [LINK] => /programms/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Мнения (Севастополь)
            [LINK] => /programms/mnenie-sevastopol/
        )

    [3] => Array
        (
            [TITLE] => Мнение: Участвуете ли Вы в жизни своего дома? Ходите ли вы на общие собрания собственников?
            [LINK] => /programms/mnenie-sevastopol/mnenie-uchastvuete-li-vy-v-zhizni-svoego-doma-khod-60065/
        )

)

Мнение: Участвуете ли Вы в жизни своего дома? Ходите ли вы на общие собрания собственников?

01.10.2026, 16:08

«Независимое телевидение Севастополя» продолжает рубрику «Мнение». Ежедневно в эфире нашего телеканала – ответы севастопольцев и гостей города на вопросы, которые интересны, актуальны и злободневны. Корреспонденты «НТС» работают на улицах города и предоставляют гражданам возможность высказать своё мнение по «Вопросу дня».
Сегодня мы спросили горожан, участвуют ли они в жизни своего дома? Ходят ли на общие собрания собственников?
Какой вопрос задать, решают не только журналисты «НТС». Вы можете предложить свой вопрос на общегородские темы, позвонив в редакцию «Независимого телевидения Севастополя» по телефону: 59-00-60 или мобильному: +7 (978) 900-31-31.

2026-10-01T16:08:00
Мнение: Участвуете ли Вы в жизни своего дома? Ходите ли вы на общие собрания собственников?
Мнение: Участвуете ли Вы в жизни своего дома? Ходите ли вы на общие собрания собственников?
Другие материалы об этом
Главный бухгалтер двух севастопольских предприятий, уходя на пенсию, похитила 5 млн рублей
07.11.2026, 14:45
Об итогах работы прокуратуры Севастополя телеканал «НТС» рассказывает в программе «Прокурорский надзор»
Учитель — старший товарищ. Как в Севастополе учили юных моряков по методу Ланкастера
07.11.2026, 12:37
Первым казённым учебным заведением Севастополя стало Флотское училище малолетних юнгов Черноморского флота
Севастопольскому художественному музею исполнилось 99 лет со дня основания
07.11.2026, 10:13
За почти столетие музей пережил множество страниц истории вместе с Севастополем и стал проводником в искусство для гостей и жителей нашего города
Педагог Дворца детского и юношеского творчества стала победителем Всероссийской премии «Гордость нации»
06.11.2026, 17:29
Её проект отмечен в номинации «Родные языки народов России».
Власти Севастополя планируют вскоре восстановить работы на Историческом бульваре
06.11.2026, 16:55
Уточняется, что на данный момент проект проходит федеральную экспертизу. По этой причине работы на объекте находятся на паузе.
Историки-реконструкторы провели для жителей Верхнесадового памятную экскурсию
06.11.2026, 15:47
В Севастополе стартовал проект «Эстафета Памяти», в рамках которого прошла экскурсия по мемориалам села Верхнесадовое для школьников и студентов