Мнение: Рады ли вы тому, что Крым и Севастополь – в России? – Независимое телевидение Севастополя
Мнение: Рады ли вы тому, что Крым и Севастополь – в России?
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Программы
            [LINK] => /programms/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Мнения (Севастополь)
            [LINK] => /programms/mnenie-sevastopol/
        )

    [3] => Array
        (
            [TITLE] => Мнение: Рады ли вы тому, что Крым и Севастополь – в России?
            [LINK] => /programms/mnenie-sevastopol/mnenie-rady-li-vy-tomu-chto-krym-i-sevastopol-v-ro-27697/
        )

)

Мнение: Рады ли вы тому, что Крым и Севастополь – в России?

12.06.2020, 16:31

«Независимое телевидение Севастополя» продолжает рубрику «Мнение». В эфире нашего телеканала – ответы севастопольцев и гостей города на вопросы, которые интересны, актуальны и злободневны. Корреспонденты «НТС» работают на улицах города и предоставляют гражданам возможность высказать своё мнение по «Вопросу дня». Сегодня мы спросили у горожан, рады ли они тому, что Крым и Севастополь – в России?

«Конечно, очень. Это прекрасный момент в истории России, прекрасный момент в истории Севастополя. Это, по-моему, самое лучшее, что произошло за многолетнюю историю. Я сам житель Севастополя, и я горжусь тем, что мы вошли в состав Российской Федерации, потому что мы – севастопольцы – всегда были и остаёмся россиянами».
«Конечно, рады, естественно. Хотя я живу в Севастополе с 59-го года. Я считал, что я в России. А сейчас ещё радостнее».
«Конечно, мы этого ждали. Для нас было странно, что мы вообще были в Украине, если честно. Так что мы очень рады. С праздником вас!»
«Конечно. Мы вернулись в родную гавань. Очень рады! Спасибо Владимиру Владимировичу и нам – россиянам – что мы его поддерживаем».

Какой вопрос задать, решают не только журналисты «НТС». Вы можете предложить свой вопрос на общегородские темы, позвонив в редакцию «Независимого телевидения Севастополя» по телефону: 59-00-60.

2020-06-12T16:31:00
Мнение: Рады ли вы тому, что Крым и Севастополь – в России?
Мнение: Рады ли вы тому, что Крым и Севастополь – в России?
Другие материалы об этом
В Севастополе отметили 281-ю годовщину со дня рождения адмирала Фёдора Фёдоровича Ушакова
24.02.2026, 17:52
Во Владимирском соборе-усыпальнице адмиралов был отслужен молебен святому праведному воину, прошла церемония возложения цветов к памятнику, установленному на севастопольской площади, носящей его имя
Восемь команд из Севастополя и Крыма приняли участие в турнире по водному поло
24.02.2026, 16:15
В соревнованиях приняли участие восемь команд юношей до 14 лет из разных городов Крыма
В Академии хореографии прошёл концерт, посвящённый Дню защитника Отечества
24.02.2026, 15:41
Воспитанники исполнили более двадцати групповых и сольных танцевальных номеров
В Севастополе в парке Победы прошла акция «Быть здоровым – это модно»
24.02.2026, 13:11
Местом для спортивного праздника по традиции стал парк Победы
«История добровольца»: участник специальной военной операции рассказал о своём боевом пути
24.02.2026, 12:20
На передовую он ушёл добровольцем, ни разу не пожалев об этом, ведь защита Родины для него – самое главное