Мнение: Поддерживаете ужесточение борьбы с использованием нецензурной лексики в интернете и общественных местах? – Независимое телевидение Севастополя
Мнение: Поддерживаете ужесточение борьбы с использованием нецензурной лексики в интернете и общественных местах?
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Программы
            [LINK] => /programms/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Мнения (Севастополь)
            [LINK] => /programms/mnenie-sevastopol/
        )

    [3] => Array
        (
            [TITLE] => Мнение: Поддерживаете ужесточение борьбы с использованием нецензурной лексики в интернете и общественных местах?
            [LINK] => /programms/mnenie-sevastopol/mnenie-podderzhivaete-uzhestochenie-borby-s-ispolz-56196/
        )

)

Мнение: Поддерживаете ужесточение борьбы с использованием нецензурной лексики в интернете и общественных местах?

24.09.2025, 15:27

«Независимое телевидение Севастополя» продолжает рубрику «Мнение». Ежедневно в эфире нашего телеканала – ответы севастопольцев и гостей города на вопросы, которые интересны, актуальны и злободневны. Корреспонденты «НТС» работают на улицах города и предоставляют гражданам возможность высказать своё мнение по «Вопросу дня». 
Сегодня мы спросили горожан, поддерживают ли они ужесточение борьбы с использованием нецензурной лексики в интернете и общественных местах?
Какой вопрос задать, решают не только журналисты «НТС». Вы можете предложить свой вопрос на общегородские темы, позвонив в редакцию «Независимого телевидения Севастополя» по телефону: 59-00-60 или мобильному: +7 (978) 900-31-31.

2025-09-24T15:27:00
Мнение: Поддерживаете ужесточение борьбы с использованием нецензурной лексики в интернете и общественных местах?
Мнение: Поддерживаете ужесточение борьбы с использованием нецензурной лексики в интернете и общественных местах?
Другие материалы об этом
Директора судоремонтной базы в Севастополе обвинили в мошенничестве более чем на 20 млн рублей
31.03.2026, 15:54
Военные следственные органы расследуют уголовное дело в отношении генерального директора ООО «Судоремонтная база “Фрегат”» Сергея Шевцова
В 2026 году в Севастополе не будут взимать плату за аренду летних площадок для кафе
31.03.2026, 14:31
Соответствующее постановление было принято на заседании городского Правительства
В Севастополе приёмная кампания в первый класс стартует 1 апреля
31.03.2026, 13:47
О том, как будет проходить приём заявлений от родителей будущих школьников в Севастополе, рассказал директор Департамента образования и науки города Максим Кривонос
В спорткомплексе имени 200-летия Севастополя появится 25-метровый бассейн модульного типа
31.03.2026, 12:15
Объект будет расположен рядом с Дворцом водных видов спорта имени Галины Прозуменщиковой - Резниченко
«Работать с детьми – весело и лучезарно»: история молодого педиатра Татьяны Пашковой
31.03.2026, 11:17
Штат севастопольских больниц и поликлиник пополняется молодыми специалистами
Девятиклассники из Запорожской области проходят «Путь атомщика» в СевГУ
31.03.2026, 10:09
Насыщенная программа позволит ребятам познакомиться с возможностями обучения в Политехническом колледже – филиале СевГУ в Энергодаре