Мнение: Как обозначаете себя и детей при переходе дороги в тёмное время суток? – Независимое телевидение Севастополя
Мнение: Как обозначаете себя и детей при переходе дороги в тёмное время суток?
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Программы
            [LINK] => /programms/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Мнения (Севастополь)
            [LINK] => /programms/mnenie-sevastopol/
        )

    [3] => Array
        (
            [TITLE] => Мнение: Как обозначаете себя и детей при переходе дороги в тёмное время суток?
            [LINK] => /programms/mnenie-sevastopol/mnenie-kak-oboznachaete-sebya-i-detey-pri-perekhod-60423/
        )

)

Мнение: Как обозначаете себя и детей при переходе дороги в тёмное время суток?

06.11.2026, 16:08

«Независимое телевидение Севастополя» продолжает рубрику «Мнение». Ежедневно в эфире нашего телеканала – ответы севастопольцев и гостей города на вопросы, которые интересны, актуальны и злободневны. Корреспонденты «НТС» работают на улицах города и предоставляют гражданам возможность высказать своё мнение по «Вопросу дня».
Сегодня мы спросили горожан, как они обозначают себя и детей при переходе дороги в тёмное время суток? 
Какой вопрос задать, решают не только журналисты «НТС». Вы можете предложить свой вопрос на общегородские темы, позвонив в редакцию «Независимого телевидения Севастополя» по телефону: 59-00-60 или мобильному: +7 (978) 900-31-31.

2026-11-06T16:08:00
Мнение: Как обозначаете себя и детей при переходе дороги в тёмное время суток?
Мнение: Как обозначаете себя и детей при переходе дороги в тёмное время суток?
Другие материалы об этом
Историки-реконструкторы провели для жителей Верхнесадового памятную экскурсию
06.11.2026, 15:47
В Севастополе стартовал проект «Эстафета Памяти», в рамках которого прошла экскурсия по мемориалам села Верхнесадовое для школьников и студентов
Техническое освидетельствование газового баллона можно пройти на базе ГУП «Севастопольгаз»
06.11.2026, 15:10
В ГУП «Севастопольгаз» рассказали, как проходит процесс освидетельствования газового баллона, и на что обращают внимание специалисты
Ускорить восстановление повреждённого дома на улице Героев Подводников поручил губернатор
06.11.2026, 14:35
Напомним, пятиэтажный дом на улице Героев Подводников, 12 пострадал в результате вражеской атаки в ночь на 28 августа
За беспилотниками — будущее нашей армии: «Финт» рассказывает об обучении операторов БПЛА
06.11.2026, 12:03
Боец с позывным «Финт» совсем недавно работал мастером строящейся атомной станции, а теперь принял решение присоединиться к защитникам Родины.
Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя напомнили о правилах безопасности на дороге в осенне-зимний период
06.11.2026, 10:31
Водителей транспортных средств и пешеходов призывают быть особенно внимательными за рулём и при переходе дороги в тёмное время суток
В Крыму высадили 2 тысячи растений в рамках традиционного Зелёного фестиваля
05.11.2026, 18:55
В этом году площадка арт-кластера «Таврида» объединила две с половиной тысячи жителей и гостей полуострова.