Бездомные ведут асоциальный образ жизни под забором детского сада

Россия, Севастополь, улица Леваневского, 17
Не решена

Проблема на карте

Видеоматериал

Описание проблемы

Бомжи живут прямо под забором детского сада. Место их обитания и ночевки завалено мусором. Антисанитарное состояние и самих людей, и их "дома" вызывает беспокойство жителей многоквартирных домов, расположенных поблизости. Кроме того, постояльцы укромного уголка по ночам устраивают пьяные скандалы и не стесняются в открытую справлять на глазах у гуляющих физиологические потребности разного характера. В Севастополе необходим социальный приют. Его строительство позволит избежать подобных прецедентов и спасёт от холодной и голодной смерти людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.