Плохое состояние междомовой дороги на проспекте Победы

Россия, Севастополь, проспект Победы, 84
Не решена

Проблема на карте

Фотоматериал

Описание проблемы

Междомовая дорога на проспекте Победы по чётной стороне заканчивается вместе с асфальтом возле дома №84. Дальше - грунтовка. Она ведет на стоянку и выезд на улицу Генерала Мельника. Состояние грунтовки - никакое, разбита грузовиками, жалуются севастопольцы. 

Этой дорогой пользуются и местные жители, возвращаясь с 5-го километра, чтобы не объезжать через улицу Коли Пищенко. Помимо этого, во время дождей потоки воды с этой грунтовки несут мусор и грунт на вновь отремонтированную дорогу, вызывая преждевременный износ нового покрытия.