На Адмирала Макарова неровная дорога

Севастополь Адмирала Макарова 4
Не решена

Проблема на карте

Фотоматериал

Описание проблемы

В районе дома №4 по улице Адмирала Макарова есть неровная дорога, Жители окрестных домов не могут на ней ездить на самокате,велосипеде. Детская площадка рядом - уже старая, ржавая. Люди просят, чтобы им сделали нормальную дорогу и установили новую детскую площадку.