В районе с множеством школ опасная дорога

Россия, Севастополь, улица Адмирала Юмашева
Не решена

Проблема на карте

Видеоматериал

Описание проблемы

Жители района Юмашева жалуются на то, что отремонтированная дорога стала небезопасной для детей. Она узкая, но используется как двухсторонняя. Отсутствует бордюр, который отделял бы тротуар от проезжей части. Дети выбегают на дорогу по пути в школу (дорога внутриквартальная), пешеходных переходов нет, а новый асфальт позволяет автомобилям развивать высокую скорость.