Нет хороших дорог

Россия, Севастополь, 3-я Комендорская улица
Не решена

Проблема на карте

Видеоматериал

Описание проблемы

Жители района Максимова дача испытывают недостаток в хороших дорогах. Внутриквартальные и придомовые разбиты, возле мусорки дорожное полотно и вовсе просело. Нет парковок.