Неблагоустроенный и грязный пляж в центре города

Россия, Севастополь, набережная Адмирала Клокачёва
Не решена

Проблема на карте

Видеоматериал

Описание проблемы

Хрустальный пляж несколько лет систематически не готовят к сезону. Там грязно, всё ржавое, лестницы, ведущие в море, обломаны, у берега под водой валяется урна. Всюду мусор, оборудованных мест для отдыха нет - ни лежаков, ни шезлонгов, только бетон. Нет инфраструктуры для инвалидов, а туалет, преимущественно, находится на замке.