Маршрут №12 работает плохо

Севастополь, Максимова дача
Не решена

Проблема на карте

Фотоматериал

Описание проблемы

Жители отдаленного от города района - Максимовой дачи - жалуются на нерегулярность работы маршрута общественного транспорта №12. Проблема доехать до дома из центра города возникает по вечерам, когда ждать автобус приходится буквально часами. Подобные сложности возникли после внедрения карт ЕГКС.


Фото: sevtrol.ru