Нет освещения во дворах жилых домов

Севастополь, пр.Октябрьской революции, 40
Не решена

Проблема на карте

Фотоматериал

Описание проблемы

В 2016 году сделали детскую площадку, а свет жители района ждут по сей день. Столбы поставили, но они служат только как опоры для кабелей. Фонарей нет. Причем за домом (по дорожке к магазину "Яблоко") такие же столбы стоят уже 33 года. Уличного освещения нет и там. Передвигаться по району страшно - особенно осенью и зимой, когда темнеет уже в пять часов вечера.