Неблагоустроенная территория у школы №15

Севастополь, пр.Героев Сталинграда, 31
Не решена

Проблема на карте

Фотоматериал

Описание проблемы

Перед центральными воротами средней школы №15 непролазная грязь - особенно, в сырую погоду. Боковые ворота обычно закрыты, обойти вокруг школы со стороны пр.Героев Сталинграда в дождь можно только по щиколотку в грязи. Дорожки между школой и соседним детсадом тоже грунтовые, не благоустроенные. 

У деревьев, которые растут на подступах к территории школы, месяцами валяются кучи сухих веток. Их не вывозят, и это еще больше усиливает неприглядность района.

Местные жители хотят, чтобы власти привели в порядок как будто "ничьи" территории, чтобы дети с родителями перестали передвигаться по грязи и щебню.